Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Йога в Москве

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 197


Пол: Женский

Йога в Москве

Девочки, есть ли среди вас кто-нибудь из Москвы, кто занимается йогой? Поделитесь, в каких студиях вы занимаетесь? И расскажите о результатах, чего можно добиться с помощью йоги? Можно ли с ее помощью похудеть или хотя бы подтянуть тело? А то мне активные физические нагрузки запрещены, вот решила хотя бы на йогу походить.

Пт, 01 Март 2024 13:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 80


Пол: Женский

Re: Йога в Москве

Йога больше предназначена для развития гибкости тела, и похудеть с ее помощью очень сложно. Хотя есть виды йоги, на которых можно сжечь от 100 до 500 ккал за одно занятие. Например, бикрам-йога - это комплекс упражнений, который проходит в теплом помещении. Наверняка от таких занятий можно потерять больше калорий. В общем, попробуйте сами, сходите на бикрам-йогу в эту студию в Москве https://oneyogameditation.ru/.

Пт, 01 Март 2024 14:01

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 183


Пол: Женский

Re: Йога в Москве

Похудеть с помощью йоги можно, потому что в любом случае йога - это активность. А, как правило, люди худеют, уменьшая количество съеденных калорий и увеличивая общую активность в течение дня. Но, конечно, результата придется ждать гораздо дольше, чем если бы вы получили его с помощью каких-то кардио нагрузок.

Пт, 01 Март 2024 14:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 129


Пол: Женский

Re: Йога в Москве

Да, если активные кардио упражнения противопоказаны, лучше заняться йогой, чем вообще ничего не делать. В любом случае она принесет результат, пусть и не так быстро, как хотелось бы.

Пт, 01 Март 2024 14:14

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ