Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Обустройство квартиры

Настасьена в настоящее время не в онлайне  Настасьена

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2021
Сообщений: 95


Пол: Женский

Обустройство квартиры

Мы не так давно приобрели жилье и теперь делали там ремонт. Уже грязные работы закончили и теперь осталась уборка и приобретение мебели и разной мелочевки для жизни. Нужны стулья, кресла, светильники... А еще нужно зеркало в прихожую... что посоветуете, где это все приобрести?

Пт, 16 Февраль 2024 23:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Zinarwa в настоящее время не в онлайне  Zinarwa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 71


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Обустройство квартиры

Много вам еще предстоит работы перед тем, как можно будет въехать в квартиру жить. Что касается стульев, то я бы советовала брать мягкие. Они удобные и в принципе, всегда вписываются в любой интерьер. Если такой вариант вам интересен, то рекомендую заглянуть по ссылке https://albamebel.shop/chairs-alba Там вы точно сможете что-то подобрать.

Пт, 16 Февраль 2024 23:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Ananirna в настоящее время не в онлайне  Ananirna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 109


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Обустройство квартиры

А я бы заказывала гарнитур полный. Тоисть, что бы там был и шкаф, и кресла, и стулья. Тогда только все будет смотреться. А по другому вы точно не сможете все подобрать. Но я не думаю, что это так критично.

Пт, 16 Февраль 2024 23:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Erana в настоящее время не в онлайне  Erana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 74


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Обустройство квартиры

А почему бы не попробовать походить по специализированным магазинам и там поискать то. что вам надо. Думаю и стулья, и кресла и даже зеркало можно купить без проблем.

Пт, 16 Февраль 2024 23:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Moba в настоящее время не в онлайне  Moba

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 79


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Обустройство квартиры

Что качается зеркала в прихожую, то все зависит от того, какое именно вы хотите. Может вы просто зеркало планируете взять, тогда легче в местном магазине. А если речь идет о каком-то необычном варианте, тогда попробуйте заглянуть по ссылке https://spirovdesign.ru/category/zerkala/ Кстати, там же вы можете заказать зеркало по собственному запросу. Те специалисты смогут вас удовлетворить!

Пт, 16 Февраль 2024 23:30

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ