Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Блефаропластика

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 87


Пол: Женский

Блефаропластика

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего пластического хирурга в Москве. Хочу сделать блефаропластику. У меня с подросткового возраста синяки под глазами, хотелось бы от них избавиться насовсем.

Пт, 16 Февраль 2024 11:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 136


Пол: Женский

Re: Блефаропластика

У меня тоже с детства и до сих пор синяки под глазами, и ладно в подростковом возрасте, с ними было проще, если хорошо высыпаться и правильно питаться, то синяки почти незаметны. А вот сейчас, видимо возраст дает о себе знать, да плюс хроническая усталость, синяки под глазами становятся только больше и убрать их никак не получается (((. А что, правда, что с помощью блефаропластики можно полностью от них избавиться?

Пт, 16 Февраль 2024 11:26

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 186


Пол: Женский

Re: Блефаропластика

Да, можно. Блефаропластика как раз и направлена на то, чтобы убирать все признаки старения и усталости с кожи вокруг глаз, в том числе синяки и мешки под глазами. У меня самой не так давно стали появляться признаки старения в этой области, и я сразу решилась на блефаропластику, нашла клинику в Москве и записалась на прием https://listratenkov.ru/protsedury-i-operatsii/glaza/blefaro plastika/ .

Пт, 16 Февраль 2024 11:36

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 199


Пол: Женский

Re: Блефаропластика

Вообще, я где-то читала, что кожа вокруг глаз стареет первой и, соответственно, из-за потери эластичности опускается веко. У меня пока с этим все хорошо, я постоянно стараюсь ухаживать за этой зоной.

Пт, 16 Февраль 2024 11:56

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ