Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Как правильно увеличить уставной капитал

Анастасия Вол в настоящее время не в онлайне  Анастасия Вол

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2023
Сообщений: 79


Пол: НЕ УКАЗАНО

Как правильно увеличить уставной капитал

Наша Московская компания успешно развивается, и мы решили увеличить уставной капитал для расширения бизнеса. Однако, я не до конца разобрался в процедуре увеличения капитала и возникающих при этом вопросах. С чего следует начать, какие документы необходимо подготовить, как правильно пройти все этапы и избежать возможных ошибок? Интересует как теоретическая составляющая (законодательство, правила), так и практический опыт.

Чт, 15 Февраль 2024 08:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Hudson в настоящее время не в онлайне  Hudson

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 57


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как правильно увеличить уставной капитал

Чтобы увеличить уставный капитал, вам потребуется разработать уставные и внутренние документы, включая решение об повышении уставного капитала и утверждение нового устава. При этом необходимо следить за соответствием всех документов требованиям закона.

Чт, 15 Февраль 2024 08:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Blake в настоящее время не в онлайне  Blake

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 108


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как правильно увеличить уставной капитал

Привет, я слышал, что увеличение уставного капитала требует изменения учредительного договора и его последующего утверждения решением общего собрания участников. Также, возможно, потребуется добавление новых участников с внесением дополнительных долей. Если сами не разбираетесь, то можете заказать услугу увеличения уставного капитала для ООО тут https://regslegal.ru/vnesenie-izmeneniy-v-egryul/uvelicheniy e-ustavnogo-kapitala-ooo/

Чт, 15 Февраль 2024 08:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ