Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » 4-D УЗИ при беременности

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 136


Пол: Женский

4-D УЗИ при беременности

Девочки, кто делал 4D УЗИ во время беременности? Во-первых, меня интересует, на каком сроке вы его делали, а во-вторых, где в Москве можно сделать 4-D УЗИ? Не терпится увидеть своего малыша.

Вс, 11 Февраль 2024 17:39

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 152


Пол: Женский

Re: 4-D УЗИ при беременности

Проводить 4-D узи можно с 8 недели беременности, если есть сильное желание увидеть малыша, но вообще рекомендуется делать его на 20-25 недели, это самый оптимальный срок, на котором можно полноценно увидеть уже сформировавшегося малыша.

Вс, 11 Февраль 2024 17:47

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 199


Пол: Женский

Re: 4-D УЗИ при беременности

Эх, к сожалению, когда я была беременна, не было ни 4d, ни даже 3d узи. Максимум, что было, это 2d узи, где можно было увидеть ребенка только на плоских двухмерных снимках.

Вс, 11 Февраль 2024 17:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: 4-D УЗИ при беременности

Ну да, сейчас все улучшается, и медицина идет только вперед. И это очень здорово, что для беременных женщин есть такие технологии, как 4д узи, с помощью которого можно увидеть объемное фото своего малыша в реальном времени. Ну а делают в Москве 4д узи здесь https://цта.рф/uslugi/vedenie-beremennosti/uzi/3d-i-4d- uzi/.

Вс, 11 Февраль 2024 17:58

Отправить личное сообщение этому участнику

vane4ka в настоящее время не в онлайне  vane4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2023
Сообщений: 76


Пол: Мужской

Re: 4-D УЗИ при беременности

У меня вот тоже есть вопрос на счет обследования... Какие виды УЗИ доступны в Краснообске? Есть ли какие-то ограничения или противопоказания для проведения УЗИ?

Пн, 11 Март 2024 10:43

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 682


Пол: Мужской

Re: 4-D УЗИ при беременности

Если вы обратитесь в медицинский центр который вам подскажу, то у них есть много разных УЗИ и сможете там пройти обследование которое нужно именно вам. Противопоказания для проведения УЗИ зависят от конкретного вида исследования. Помешает наличие кардиостимулятора или других металлических имплантов в области исследования, так как они могут вызвать помехи в работе ультразвукового аппарата. Тяжелые кожные заболевания или открытые раны в области исследования тоже противопоказаны. Ну и недавние операции на сердце если были, то узи пока пройти не получится. В целом, большинство людей могут проходить УЗИ без каких-либо серьезных проблем и вот тут вы сможете узнать на узи краснообск цены https://pomogu-clinic.ru/services/diagnostika/ В заключении могу одно вам сказать, что если у вас есть сомнения или вопросы, лучше проконсультироваться с врачом перед проведением исследования. Либо звоните, там есть очень опытный специалист который подробнее вам все расскажет и сможет проконсультировать.

[Обновления: Вт, 12 Март 2024 03:58]

Вт, 12 Март 2024 03:57

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ