Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Восстановление после ковида

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 199


Пол: Женский

Восстановление после ковида

Девочки, привет всем из Краснодара, у меня к вам такой вопрос: кто болел ковидом? Расскажите, как он у вас протекал и как быстро вы восстановились после него?

Сб, 10 Февраль 2024 11:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 87


Пол: Женский

Re: Восстановление после ковида

Ой, я даже вспоминать не хочу, как я мучилась, когда заболела КОВИДом. Более того, тогда вся семья слегла с высокой температурой на две недели. Но это было давно, около полутора лет назад, и, слава Богу, мы уже давно оправились от этой болезни.

Сб, 10 Февраль 2024 11:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 136


Пол: Женский

Re: Восстановление после ковида

Я тоже очень тяжело перенесла COVID, и после него довольно долго восстанавливалась, поскольку у меня были осложнения на фоне пневмонии с поражением легких. И по рекомендациям врача я восстанавливалась с помощью дыхательных упражнений, ежедневных прогулок на свежем воздухе и легких физ. нагрузок.

Сб, 10 Февраль 2024 11:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Восстановление после ковида

Лично мне потребовалось как минимум 1 месяц, чтобы полностью восстановить организм после заболевания ковидом. Но главную помощь я получила в клинике инфузионной терапии в Краснодаре. От подруги я узнала, что быстро восстановить работу дыхательных путей и реабилитировать иммунитет можно с помощью капельниц. Так и получилось, я прошла курс капельниц в этом центре, и выздоровление прошло быстро и без проблем https://krasnodar.kapelnica.clinic/ .

Сб, 10 Февраль 2024 11:38

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ