Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Где принимает хороший невролог в Белгороде?

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 113


Пол: Женский

Где принимает хороший невролог в Белгороде?

В последнее время у меня частые головные боли стали наблюдаться. Причём порой так болит, что даже стандартные обезболивающие не помогают сразу. Уже даже боюсь этих болей. Может последствия старых травм, которые в детстве получала, может что ещё. Но надо провериться. Куда в Белгороде обратиться? Где есть хороший невролог?

Чт, 08 Февраль 2024 01:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 103


Пол: Женский

Re: Где принимает хороший невролог в Белгороде?

С возрастом всё сказывается. У меня так в местах переломов на погоду крутит. Хотя одно время это никак не сказывалось. И вот сотрясение тоже было у меня. Теперь как передают геомагнитные бури, так знаю, что голова болеть будет. А они в последнее время часто случаются. Может поэтому у вас и голова часто болит.

Чт, 08 Февраль 2024 01:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Где принимает хороший невролог в Белгороде?

Знаете, рассуждать можно долго о причинах головной боли. Начиная от магнитных бурь, заканчивая положением Луны в каком-то из созвездий. И это проблеме никак не поможет. А вот обращение к врачу куда эффективнее. Есть хороший невролог в Белгороде тут https://belgorod.renkomed.ru/services/priem-nevrologa . Он меня направлял и на нужные анализы, и на нужную диагностику, и потом лечение назначал, которое действительно помогло. А не гадал на кофейной гуще, что там может быть или что там скорей всего то-то или что-то другое. Как у меня было в городской поликлинике.

Чт, 08 Февраль 2024 02:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 20


Пол: Женский

Re: Где принимает хороший невролог в Белгороде?

Это прям надо бежать к врачу, если боли головные аномально частные. У меня была коллега давно уже, которая тоже так жаловалась, что голова круглосуточно болит. И всё тянула и тянула. А когда уже обратилась к врачам, оказалось, что у неё запущенная онкология. Сами понимаете, к чему это привело. Так что тянуть с этим не стоит.

Чт, 08 Февраль 2024 02:55

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ