Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Где найти юриста по семейным делам?

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 93


Пол: Женский

Где найти юриста по семейным делам?

Никогда не думала, что у меня до этого дойдёт, но пути господни неисповедимы. И вот у меня с бывшим мужем возникли споры и по поводу ребёнка, и по поводу алиментов. Он человек уж слишком упёртый и на компромиссы не идёт. Подскажите грамотного юриста в Симферополе, которой мог бы помочь разрешить все наши споры в суде?

Ср, 31 Январь 2024 21:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 20


Пол: Женский

Re: Где найти юриста по семейным делам?

Да, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Вчера вы ещё фантазируете, как старость встречать будете и лет в 90 умрете в один день, а сегодня в 30 лет уже грызётесь, как собаки. Такова жизнь, что поделать.

Ср, 31 Январь 2024 21:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 113


Пол: Женский

Re: Где найти юриста по семейным делам?

Так человек устроен. Сперва гормоны играют, в голове цветочки и бабочки, химия всякая, что и называется любовью. А после свадьбы начинается обычная бытовуха. И у кого-то она как-то мягко проходит, а у кого-то крышу от этой жизни сносит. Вот и начинаются скандалы, ругань и доходит до ненависти такой, что нормально разойтись нельзя. У меня с бывшим мужем такое уже было. Не мирно мы разбегались. И пришлось мне даже обратиться к юристу в Крыму, в Симферополе https://casus-belli.ru/law-in-crimea . Чтобы и имущество помог распределить, и алименты заставить бывшего мужа платить. Увы, но многие через это проходят.

Ср, 31 Январь 2024 22:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 103


Пол: Женский

Re: Где найти юриста по семейным делам?

Обращалась несколько лет назад к адвокату Никитиной по подобной проблеме. Муж платил алименты, потом перестал. Кто-то его там надоумил, что ребёнок не от него и адвокат помогла мозги ему вставить на место и опять стал платить всё в срок. Пришлось правда тест на отцовство делать.

Ср, 31 Январь 2024 22:13

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ