Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » детский ЛОР

emre в настоящее время не в онлайне  emre

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2020
Сообщений: 252


Географическое положение: Ru
Пол: НЕ УКАЗАНО

детский ЛОР

Нужна помощь детского ЛОРа. помогите найти хорошего доктора

Пн, 29 Январь 2024 11:25

Отправить личное сообщение этому участнику

lakin в настоящее время не в онлайне  lakin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2022
Сообщений: 195


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: детский ЛОР

Вызывала на дом ЛОРа когда дочке в нос попал горох. Врач быстро приехал, оказал дочке помощь, вытащил горох, проконсультировал. Очень удобно было получить дома помощь опытного врача, не пришлось с ребенком ехать в клинику и ждать очередь.

Вт, 30 Январь 2024 10:14

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 793


Пол: Мужской

Re: детский ЛОР

У меня ребенок когда заболел, то сами понимаете, врача для него хотелось найти мне лучшего, как наверное и любому родителю. Найти я его смог только благодаря совету знакомой и забегая наперед скажу, что нам лор не только сильно понравился, но и смог быстро вылечить. Вы посетите сайт клиники где есть консультация врача-ЛОРа https://junona-nsk.ru/services/otorinolaringolog-lor/. Запишитесь на удобное вам время и приезжайте в клинику. Насколько мне известно, это единственный многопрофильный медицинский центр в Новосибирске, где среди врачей - кандидаты медицинских наук и специалисты со стажем более 30 лет.

Пн, 26 Февраль 2024 10:23

Отправить личное сообщение этому участнику

andruxa77 в настоящее время не в онлайне  andruxa77

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2023
Сообщений: 21


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: детский ЛОР

Всем привет, форумчане. Тоже сейчас ищем врача для ребенка, нужен хороший специалист невролог. Вдруг, кто знает такого в Санкт-Петербурге, подскажите пожалуйста. Будем очень признательны.

Чт, 25 Апрель 2024 16:14

Отправить личное сообщение этому участнику

KarinkaDS в настоящее время не в онлайне  KarinkaDS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 86


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: детский ЛОР

Недавно мы заметили, что у нашего малыша начали появляться странные проблемы с координацией движений. В то время как другие дети уже с уверенностью шагали вперед, он еще не умел садиться и ползать. Это серьезно нас тревожило, и мы поняли, что пора искать профессиональную помощь. После обсуждения с педиатром, нам посоветовали обратиться к детскому неврологу. Наши чувства были смешанными, ведь мы впервые сталкивались с такой ситуацией. Однако визит в клинику "MedSwiss" в Питере - https://medswiss-spb.ru/services/detskoe-otdelenie/detskiy-n evrolog/ преобразил наше отношение к этой ситуации. Первая встреча с детским неврологом была тщательной и внимательной. Врач не только выслушал наши опасения, но и провел детальный осмотр нашего сына. Для дополнительного изучения состояния нервной системы ему назначили ЭЭГ, УЗДГ и НСТ. После проведения всех исследований стало понятно, что у нашего ребенка есть проблемы с развитием нервной системы. Это было трудным для нас моментом, но благодаря четкому плану лечения и реабилитации, предложенному врачом, мы ощутили облегчение. Сейчас мы активно работаем над развитием нашего сына, и благодаря профессиональной помощи врачей, мы уверены в положительных изменениях в его будущем.

Чт, 25 Апрель 2024 22:04

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ