Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Лечение алкоголизма

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 183


Пол: Женский

Лечение алкоголизма

Дорогие форумчанки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь хорошую клинику в Москве, где лечат алкогольную зависимость. И подскажите, на дому возможно вылечить алкоголизм?

Сб, 27 Январь 2024 18:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 129


Пол: Женский

Re: Лечение алкоголизма

Да, вылечить алкоголизм на дому можно, просто нужно вызвать соответствующего врача нарколога на дом, который проведет определенную терапию с алкоголезависимым человеком и никому не придется никуда ехать.

Сб, 27 Январь 2024 18:31

Отправить личное сообщение этому участнику

sharipov в настоящее время не в онлайне  sharipov

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2023
Сообщений: 29


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Лечение алкоголизма

Алкоголизм лечится в любом случае, но лечится он только при желании избавиться от этого недуга самим зависимым человеком. Если зависимый не хочет бросать, то никакие специалисты ему не помогут.

Сб, 27 Январь 2024 18:37

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 197


Пол: Женский

Re: Лечение алкоголизма

Мне кажется, что если человек попал в алкогольную или любую другую зависимость, то ему довольно сложно выбраться из нее самостоятельно. И даже если он какое-то время будет пытаться бросить пить, рано или поздно ему захочется обратно. Именно поэтому зависимые от алкоголя люди нуждаются в помощи специалистов. А что касается того, куда можно обратиться за помощью в лечении алкоголизма в Москве, то я могу посоветовать вам эту клинику https://stranaprotivnarkotikov.ru/lechenie-alkogolizma/ .

Сб, 27 Январь 2024 18:40

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ