Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Сухофрукты для организма

Zinarwa в настоящее время не в онлайне  Zinarwa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 58


Пол: НЕ УКАЗАНО

Сухофрукты для организма

Неоднократно слышала, что сухофрукты очень полезны для организма. Но никогда не вникала в эту тему так, что бы понимать всю полезность данного продукта. А что знаете вы по этому поводу?

Ср, 24 Январь 2024 20:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Erana в настоящее время не в онлайне  Erana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 61


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Сухофрукты для организма

Я таким вопросом никогда не увлекалась, так как кроме юзюма ничего больше не ем. Мне просто больше ничего не нравиться. даже если оно чересчур полезно. Именно поэтому не могу вам ничего посоветовать по этому вопросу.

Ср, 24 Январь 2024 20:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Ananirna в настоящее время не в онлайне  Ananirna

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 96


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Сухофрукты для организма

Если говорить о влиянии сухофруктов на организм человека, то можно развить целую дискуссию. Но для этого надо иметь определенные знания. Как по мне, то все, что касается здоровья, можно найти на просторах интернета и почитать любую информацию. По этому вопросу, можете попробовать перейти по ссылке https://healthful.ru/ Как по мне, там прекрасно подана нужная вам информация и еще найдете массу всего интересного.

Ср, 24 Январь 2024 20:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Moba в настоящее время не в онлайне  Moba

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 66


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Сухофрукты для организма

Автор, а с какой целью вы планируете употреблять сухофрукты и в каком виде? Просто если вам рекомендовал доктор, тогда не вижу смысла переспрашивать все это на форуме. И там же надо понимать, что такой продукт безмерно употреблять тоже нереально.

Ср, 24 Январь 2024 21:02

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ