Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » БрендВики

Zhnoa в настоящее время не в онлайне  Zhnoa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2021
Сообщений: 638


Пол: Женский

БрендВики

Привет всем участникам форума!

Хочу поделиться с вами уникальным ресурсом, который наверняка заинтересует всех любителей исследовать историю и развитие брендов. Речь идет о «БрендВики.ру» -- энциклопедии брендов, которая является самым большим информационным порталом о торговых марках. Здесь вы найдете всевозможные истории создания, удивительные факты и интересные биографии основателей брендов.

Одним из самых привлекательных моментов этого сайта является наличие как редких, так и популярных брендов с интереснейшей историей. Независимо от того, интересуетесь ли вы мировыми корпорациями или же предпочитаете открыть для себя малоизвестные гении брендинга, здесь вы обязательно найдете что-то по душе.

Команда «БрендВики.ру» стремится предоставить своим читателям максимум информации о каждой из торговых марок. Ежедневно на сайте публикуются новые бренды различных категорий, а также интересные новости из мира торговых марок, рейтинги и увлекательные статьи о компаниях. Таким образом, погрузиться в мир брендов и узнать что-то новое стало действительно легко.

Если вы, как и я, увлекаетесь миром брендинга, рекомендую вам заглянуть на сайт «БрендВики.ру». Я гарантирую, что здесь вы найдете множество увлекательных историй и откроете для себя совершенно новые бренды, которые вас удивят.

Для быстрого и удобного доступа к порталу, просто перейдите по ссылке https://brandwiki.ru. Приятного погружения в мир брендов и их историй!

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2024/01/216dde55f5370563d467e4400d965c82.png

Вс, 21 Январь 2024 03:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Blake в настоящее время не в онлайне  Blake

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 99


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: БрендВики

спасибо посмотрим

Ср, 24 Январь 2024 08:33

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ