Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Кто делал блефаропластику?

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 167


Пол: Женский

Кто делал блефаропластику?


Девочки, привет из Москвы, кто делал блефаропластику? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от проделанной операции. Какую блефаропластику вы делали и какой эффект получили? Я вот думаю, какую блефаропластику лучше сделать, верхнюю или круговую. Как понять, что будет лучше? У меня много морщинок вокруг глаз, но больше на верхнем веке.

Пт, 19 Январь 2024 17:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 136


Пол: Женский

Re: Кто делал блефаропластику?

Видите ли, выбор вида блефаропластики зависит от того, какие проблемы у вас имеются. Если у вас проблемы с верхними веками, то вам подойдет верхняя блефаропластика, а если проблемы очень большие, то круговая.

Пт, 19 Январь 2024 17:42

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 199


Пол: Женский

Re: Кто делал блефаропластику?

Так, не глядя на вас, очень сложно сказать, какая блефаропластика подойдет именно вам... Вам лучше с этим вопросом обратиться к специалисту, только он скажет вам, какой вид блефаропластики подойдет именно в вашем случае.

Пт, 19 Январь 2024 17:47

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 152


Пол: Женский

Re: Кто делал блефаропластику?

Я думаю, что вам лучше сразу сделать круговую блефаропластику в клинике Листратенкова К.В. Я сама недавно туда обращалась и могу сказать, что результат превзошел все мои ожидания, очень хорошо подтянулась кожа вокруг глаз, глаза стали более выразительными, лицо полностью преобразилось и стало более привлекательным. В общем, результат мне очень понравился https://listratenkov.ru/protsedury-i-operatsii/glaza/krugova ya-blefaroplastika/ .

Пт, 19 Январь 2024 17:52

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ