Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Интересует вопрос получения ВНЖ через инвестиции

danileigh13 в настоящее время не в онлайне  danileigh13

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2023
Сообщений: 10


Пол: НЕ УКАЗАНО

Интересует вопрос получения ВНЖ через инвестиции

Привет всем! Я здесь впервые, и меня интересует вопрос получения гражданства и ВНЖ через инвестиции. Какие страны предлагают такие программы, и насколько сложно в них участвовать? Что нужно учитывать при выборе страны для инвестирования? Если у вас есть опыт или информация, поделитесь, пожалуйста!

Пт, 19 Январь 2024 00:47

Отправить личное сообщение этому участнику

tonyblaze в настоящее время не в онлайне  tonyblaze

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2023
Сообщений: 40


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересует вопрос получения ВНЖ через инвестиции

Привет, новичок! Если вы задаетесь вопросом о гражданстве и ВНЖ через инвестиции, обязательно посетите https://gorodkirov.ru/news/grazhdanstvo-i-vnzh-za-investicii -novye-vozmozhnosti-i-perspektivy/. Здесь собрана обширная информация о новых возможностях и перспективах в этой области. Я сам использовал этот сайт для подробного изучения вопроса. На ресурсе вы найдете обзоры программ различных стран, аналитику изменений в законодательстве и много другой полезной информации. Удачи в вашем путешествии к новым горизонтам!

[Обновления: Пт, 19 Январь 2024 01:11]

Пт, 19 Январь 2024 01:06

Отправить личное сообщение этому участнику

robertgreen0041 в настоящее время не в онлайне  robertgreen0041

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2023
Сообщений: 10


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Интересует вопрос получения ВНЖ через инвестиции

Привет, форумчане! Раз уж затронут этот вопрос, хочу поделиться своим личным опытом. Я выбрал Турцию для получения гражданства и ВНЖ через инвестиции, и могу сказать, что этот путь действительно интересен. Однако стоит помнить, что каждая страна имеет свои особенности и требования. Важно внимательно изучить программу, понять, какие инвестиции они ожидают, и оценить, насколько она соответствует вашим планам.

Пт, 19 Январь 2024 01:22

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ