Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Как определить свой тип фигуры?

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 182


Пол: Женский

Как определить свой тип фигуры?


Девчата, а вы знаете, как определить свой тип фигуры? Дело в том, что я решила начать приводить свою фигуру в порядок, обратилась к онлайн-тренеру, и чтобы подобрать для меня оптимальный вариант тренировок и питания, он попросил меня прислать информацию о моей фигуре, а именно вес, рост, тип телосложения и так далее. Но я не знаю, какой у меня тип телосложения, так как у меня довольно классическая фигура, без ярко выраженных бедер и широких плеч.

Чт, 18 Январь 2024 16:58

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 198


Пол: Женский

Re: Как определить свой тип фигуры?

Вообще, если тренер - профессионал, он должен сам определить ваш тип фигуры по вашим меркам. Вы просто измерьте окружность ваших бедер, груди и талии и отправьте ему на проверку.

Чт, 18 Январь 2024 17:07

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: Как определить свой тип фигуры?

Мне вот тоже как-то было интересно, какой у меня тип фигуры, и чтобы выяснить это, я нашла в интернете калькулятор, который определяет его по измерениям. В итоге выснилось, что мой тип - груша, и вы тоже можете определить свой тип телосложения с помощью этого калькулятора https://www.calculator.io/ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA% D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0 -%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B D%D0%B8%D1%8F/ .

Чт, 18 Январь 2024 17:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 175


Пол: Женский

Re: Как определить свой тип фигуры?

В принципе, даже глядя на человека уже можно визуально определить его тип фигуры, например, взять даже вас, если у вас нет ярко выраженного низа и верха, то, скорее всего, ваш тип фигуры - прямоугольник.

Чт, 18 Январь 2024 17:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ