Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Какое зеркало подойдет для ванны в стиле лофт?

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 151


Пол: Женский

Какое зеркало подойдет для ванны в стиле лофт?


Мы решили поменять интерьер ванной комнаты, и захотели сделать ванну в стиле лофт. Для оформления интерьера все куплено, осталось приобрести только зеркало. Может быть, вы посоветуете, какое можно купить зеркало в ванную в стиле лофт?

Чт, 18 Январь 2024 13:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Kirochka в настоящее время не в онлайне  Kirochka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 80


Пол: Женский

Re: Какое зеркало подойдет для ванны в стиле лофт?

В принципе подойдет любое максимально простое, но массивное зеркало темных оттенков, так как обычно при оформлении интерьера в стиле лофт используют предметы интерьера лаконичных черных и сдержанных серых цветов.

Чт, 18 Январь 2024 13:54

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 197


Пол: Женский

Re: Какое зеркало подойдет для ванны в стиле лофт?

Зеркала в этом модном нынче стиле лофт обычно отличаются строгостью и максимальной простотой и, как правило, они имеют либо круглую, либо прямоугольную форму и часто дополняются подсветкой. Вот, к примеру, посмотрите здесь хорошие варианты лофтовых зеркал в раме в ванную комнату https://spirovdesign.ru/category/zerkala/zerkala-loft/ .

Чт, 18 Январь 2024 13:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 129


Пол: Женский

Re: Какое зеркало подойдет для ванны в стиле лофт?

Сейчас на самом деле несложно найти в магазинах хорошие предметы интерьера в стиле лофт, просто подбирайте что-то минималистичное, простое и немного строгое, оно обязательно вам подойдет. Главное, чтобы вам нравилось.

Чт, 18 Январь 2024 14:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Ладка в настоящее время не в онлайне  Ладка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 42


Географическое положение: СНГ
Пол: Женский

Re: Какое зеркало подойдет для ванны в стиле лофт?

Лично я подобрала отличное зеркало в стиле лофт в свою квартиру на сайте компании, которая занимается доставкой товаров Икеа из Гданьска в Калининград https://ikea-39.ru/ . До того как тут увидеть Свое зеркало, перелопатила огромное количество ресурсов, на маркетплейсах искала, но все было без толку.

Вт, 09 Апрель 2024 11:56

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ