Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Черные точки на лице

Moba в настоящее время не в онлайне  Moba

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 78


Пол: НЕ УКАЗАНО

Черные точки на лице

Не так давно я начала замечать на лице черные точки. Самостоятельно их убрать у меня как-то не получается. Подскажите, кто в Подмосковье может помочь решить эту пролему?

Ср, 17 Январь 2024 22:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Erana в настоящее время не в онлайне  Erana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 73


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Черные точки на лице

С такой проблемой сталкивается каждый и не все бегут к специалистам на чистку лица. Думаю есть смысл попробовать использовать разные маски и скрабы. Эта проблема решаема!

Ср, 17 Январь 2024 23:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Ananirna в настоящее время не в онлайне  Ananirna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 108


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Черные точки на лице

Можно пробовать самостоятельно очищать лицо, но это удается далеко не всем, так как глубина черных точек разная и структура тоже разная. Есть такие точки, которые самостоятельно просто нереально удалить. Они называются комедоны. Что ы их убрать, то лучше всего обратиться по ссылке https://marilav.ru/cleaning_of_skin_comedones/ Думаю это лучший вариант в вашем случае.

Ср, 17 Январь 2024 23:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Zinarwa в настоящее время не в онлайне  Zinarwa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 70


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Черные точки на лице

Обратитесь в любой салон и там вам почистят вашу кожу. Это намного проще и быстрее. Я ы другими вариантами даже не заморачивалась бы.

Ср, 17 Январь 2024 23:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 114


Пол: Женский

Re: Черные точки на лице

Маски и скрабы, конечно, в коей-то мере помогают, но они чистят поры поверхностно. И проблема чёрных точек возникнет опять очень быстро. Я сама долгое время так вот мучилась, чистила кожу лица в домашних условиях, а потом обратилась в Москве в салон красоты на Коломенской https://somy.beauty/ . И там почистили кожу так, что надолго забыла, что такое чёрные точки и забитые поры на лице.

Чт, 18 Январь 2024 20:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 36


Пол: Женский

Re: Черные точки на лице

Ну почему же, есть и хорошие косметические средства, которые прям глубоко глубоко очищают кожу и после нескольких применений ты прям видишь, что даже кожа как-то светлее и моложе выглядит.

Чт, 18 Январь 2024 20:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 137


Пол: Женский

Re: Черные точки на лице

Не буду спорить, что есть, действительно, хорошие средства, но они всё равно не сравнятся ни с лазерной чисткой, ни с механической, когда тебе каждую пору прям вычищают досконально, что ты прям начинаешь чувствовать, что кожа реально дышит. Так что можно и нужно пользоваться очищающей косметикой, но чтоб глубоко чистились поры, то всё равно лучше к косметологу обращаться. Я периодически обращаюсь в институт красоты в Москве https://www.molodeu.ru/ . Там как раз проводят такие процедуры по очистке кожи лица.

Чт, 18 Январь 2024 21:25

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ