Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Отбеливание зубов

Зинервика в настоящее время не в онлайне  Зинервика

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 71


Пол: Женский

Отбеливание зубов

Кто себе отбеливал зубы-какой способ использовали? Домашнее отбеливание даст хоть какой-то результат или даже и не пробовать? И как часто можно это делать? Территориально Москва.

Пн, 01 Январь 2024 21:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Настасьена в настоящее время не в онлайне  Настасьена

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2021
Сообщений: 82


Пол: Женский

Re: Отбеливание зубов

Можно пробовать домашние народные способы отбеливания зубов. Они безопасны. Но это только осветлит эмаль немного. Я лимонным соком протираю , летом клубнику использую. Но это все индивидуально.

Пн, 01 Январь 2024 21:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Семерамида в настоящее время не в онлайне  Семерамида

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2021
Сообщений: 68


Пол: Женский

Re: Отбеливание зубов

А вы в курсе, что после осветления эмали зубы становятся более чувствительны к красителям) И получается, что после процедуры они ещё быстрей потеряют свою белизну. Так что, а стоит ли осветлять?

Пн, 01 Январь 2024 21:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Аннкутара в настоящее время не в онлайне  Аннкутара

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2020
Сообщений: 70


Пол: Женский

Re: Отбеливание зубов

Такую процедуру, как отбеливание зубов, нужно проводить только в стоматологическом кабинете. Тогда и результат будет хороший и вы не будете переживать за то, что эмаль может пострадать. Но, вы должны понимать, что часто такую процедуру нельзя делать, а как часто делают отбеливание зубов вот тут почитайте https://marilav.ru/how_often_do_teeth_whitening/

Пн, 01 Январь 2024 21:44

Отправить личное сообщение этому участнику

vane4ka в настоящее время не в онлайне  vane4ka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2023
Сообщений: 76


Пол: Мужской

Re: Отбеливание зубов

Ребята, помогите мне найти стоматологию в Новосибирске которая сможет поставить виниры. Это дорого, не знаете?

Чт, 25 Январь 2024 06:47

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 673


Пол: Мужской

Re: Отбеливание зубов

vane4ka писал(а) Чт, 25 Январь 2024 06:47

Ребята, помогите мне найти стоматологию в Новосибирске которая сможет поставить виниры. Это дорого, не знаете?


Смотря куда обратиться, стоматологий много есть и стоимость везде разная. Мне лично понравились цены только у стоматологической клинике Smile Gallery. Много я на самом деле разных клиник успел пересмотреть и вот только здесь меня устроила всем на виниры новосибирск стоимость https://smilegallery.ru/belaya-estetika/viniry/ Процедура установки виниров включает в себя обработку зуба, создание слепка и фиксацию винира на зубе с помощью специального цемента. Виниры кстати требуют регулярного ухода и периодической замены. Подробнее про них и про слуги клиники вы уже сами все прочитать на сайте сможете.

Чт, 25 Январь 2024 07:51

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ