Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Мебель в дом

Moba в настоящее время не в онлайне  Moba

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 79


Пол: НЕ УКАЗАНО

Мебель в дом

В скором времени мы достроим наш дом и надо будет его как-то обустраивать. Так как я считаю, что мебель играет особенную роль в интерьере и в уюте. то хотелось бы что-то качественное, современное и в тоже время сдержанное и элегантное. Что посоветуете?

Вс, 24 Декабрь 2023 23:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Zinarwa в настоящее время не в онлайне  Zinarwa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 71


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мебель в дом

Я всегда была ценителем старых вещей, которые прошли реставрацию у мастеров. Мне это кажется необычным и очень даже красивым вариантом. Но это мое видение уюта в доме, а вы решение принимайте сами.

Вс, 24 Декабрь 2023 23:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Ananirna в настоящее время не в онлайне  Ananirna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 109


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мебель в дом

А я считаю, что так как мебель это такая покупка, которая покупается не на один год, то и денег на нее жалеть не стоит. Именно поэтому я бы рекомендовала рассмотреть мебель с Италии. В моем понимании это самый лучший вариант по всем критериям. Если интересно, то перейдите по ссылке https://wunderaum.com/mebel-iz-italii Думаю там вы точно что-то подберете.

Вс, 24 Декабрь 2023 23:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Erana в настоящее время не в онлайне  Erana

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 74


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Мебель в дом

Обратитесь к мастерам, которые занимаются изготовлением мебели. Они точно смогут по вашим чертежам, по вашим особым пожеланиям сделать именно то, что вам надо. Как по мне, то это единственное правильное будет решение.

Вс, 24 Декабрь 2023 23:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Ладка в настоящее время не в онлайне  Ладка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2024
Сообщений: 49


Географическое положение: СНГ
Пол: Женский

Re: Мебель в дом

Мы свой на окраине Санкт-Петербурга обставили мебелью из Райтон https://spb.raiton.ru/ . Она четко отвечает всем тем запросам, которые вы перечислили. Она недорогая, смотрится элегантно, стиль имеет современный. Короче, то, что надо. Мы заказали все онлайн с услугой доставки. Это очень удобно, скажу я вам.

Вс, 24 Март 2024 08:14

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ