Отправить по e-mail 

: Рецепты блюд » Какие суши у вас любимые?

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 109


Пол: Женский

Какие суши у вас любимые?

Я долго сопротивлялась тому, чтобы попробовать суши. Думала, мол ерунда какая-то. Что в этом такого, рис да рыба. Лучше плова наварить с мясом. Но вот дочь пришла намедни в гости, принесла пару сетов и уговорила попробовать. И мне очень понравились. Прям вкусно вкусно. Я, конечно, пробурчала по своей привычке, что в этом ничего такого нет, но поняла, что хочу и другие суши попробовать. А какие у вас любимые, какие порекомендуете и где обычно в Москве заказываете?

Ср, 20 Декабрь 2023 13:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 97


Пол: Женский

Re: Какие суши у вас любимые?

Я вот не знаю, чем сложнее рецепты у них, тем мне меньше нравится. Мне роллы больше как-то заходят. И я люблю вот более классические, когда в нори рис завернут, креветки и авокадо. И всё. С вассаби и соевым соусом самое то. И такое хоть сама делай каждый день.

Ср, 20 Декабрь 2023 13:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 118


Пол: Женский

Re: Какие суши у вас любимые?

Я когда-то тоже так готовила. Особенно, когда дети ныли, что вон там друзья и подруги кушали суши, а они нет. И не заказывать же каждый раз. Вот и покупала ингредиенты и готовила им по простым таким рецептам. Сейчас дети подросли, отдельно живут. И сама себя балую иногда. У меня никогда не получались толком запечённые суши. Хотя очень люблю их. И вот заказываю в Москве запечённые суши здесь https://sushiwok.ru/msk/menu/zapechennye-rolly/ . Вот как у них впервые попробовала их, так они мне и понравились. Так у них и заказываю.

Ср, 20 Декабрь 2023 14:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Какие суши у вас любимые?

Как-то прям любимых любимых нет. Я все, наверное, по-своему люблю. И заказываю их в СушиМастере. У них порции достаточно большие за ту же цену, что у других. И при этом всё очень вкусно готовят. Прям обожаю эту еду.

Ср, 20 Декабрь 2023 14:22

Отправить личное сообщение этому участнику

magento в настоящее время не в онлайне  magento

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2022
Сообщений: 577


Пол: Мужской

Re: Какие суши у вас любимые?

Я разные суши и роллы себе покупаю , чтобы не приедались. Заказываю я их по большей части тут https://sushimore.akovalsky.ru/dostavka с доставкой. Получается достаточно выгодно. Наведайтесь и вы туда же за суши , выбор у них огромный и совсем не экономят на ингредиентах

Пт, 02 Февраль 2024 21:06

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ