Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Как исправить прикус?

Алматине в настоящее время не в онлайне  Алматине

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 276


Географическое положение: Мировое
Пол: Женский

Как исправить прикус?

Привет из Краснодара.У меня недавно выявились проблемы с прикусом, и я не знаю, как это исправить. Волнуюсь, что это может повлиять на здоровье моих зубов. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией? Какие советы у вас есть по исправлению прикуса?

Сб, 09 Декабрь 2023 17:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Harisma в настоящее время не в онлайне  Harisma

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2021
Сообщений: 307


Географическое положение: Скрываю
Пол: Женский

Re: Как исправить прикус?

Я тоже сталкивалась с проблемами прикуса. Важно обратиться к ортодонту, чтобы получить квалифицированную консультацию. У меня были брекеты, и результат меня очень порадовал.

Сб, 09 Декабрь 2023 17:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Миланесса в настоящее время не в онлайне  Миланесса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 283


Географическое положение: Скрываю
Пол: Женский

Re: Как исправить прикус?

Важно обратить внимание на состояние челюсти. Мне помогла физиотерапия и упражнения для мышц лица. Кстати, есть специальные тренажеры для укрепления челюсти.

Сб, 09 Декабрь 2023 17:56

Отправить личное сообщение этому участнику

ЭннаХетеуэй в настоящее время не в онлайне  ЭннаХетеуэй

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 269


Географическое положение: Весь мир
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Как исправить прикус?

Понимаю вас, ведь забота о здоровье зубов очень важна. У меня была похожая ситуация, и врач порекомендовал мне использовать съемные брекеты. Они помогли выровнять прикус, и я довольна результатом. Но потребовалось время. Вы можете узнать про исправление прикуса вот тут https://stomatologia-krasnodar.ru/ortodont

Сб, 09 Декабрь 2023 18:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 650


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Как исправить прикус?

Всегда были проблемы с зубами, хотелось исправить их, так что задумалась про брекеты. Обратилась в стоматологию Зууб https://zuub.ru/sapfirovye-brekety.html для установки сапфировых брекетов, я была приятно удивлена профессионализмом врачей и современным оборудованием. Главной причиной выбора Зууб стали положительные отзывы от знакомых и возможностью использования передовых технологий. Процедура прошла гладко, персонал проявил дружелюбие и заботу. Результат превзошел мои ожидания, и теперь улыбка стала не только красивой, но и здоровой благодаря Зууб.

Ср, 20 Декабрь 2023 14:00

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ