Отправить по e-mail 

: Рецепты блюд » Где вкуснее суши и роллы делают?

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 109


Пол: Женский

Где вкуснее суши и роллы делают?

Дочери скоро исполнится 15 лет. Решила позвать всех своих подружек домой и дома отмечать. Я спросила её, что приготовить на стол, она сказала, что ничего не надо, попросила просто заказать роллов и суши различных. Ну хочет так отмечать, пусть будет так. А где в Москве повкуснее готовят?

Вт, 28 Ноябрь 2023 20:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Где вкуснее суши и роллы делают?

Нет у меня доверия к той еде, что готовят во всех этих заведениях. Поэтому я сама готовлю. И поверьте, ничего сложного нет в том, чтобы и роллы, и суши приготовить дома. Идёте в магазин какой-нибудь японский, накупаете ингредиенты, ищите рецепты в интернете и вперед.

Вт, 28 Ноябрь 2023 21:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 118


Пол: Женский

Re: Где вкуснее суши и роллы делают?

В домашних условиях так вкусно не получится, как во всех этих заведениях. У них там и специи свои, и ингредиенты, и приправы, соусы. Ну и тот же рис подбирают нужный, при правильной температуре готовят, если горячие те же роллы. Знаете, я столько раз пробовала готовить их сама, получается отдалённо по вкусу похоже, но не то. Поэтому даже сейчас и не пробую приготовить. Если мне хочется, то просто заказываю роллы и суши в Москве здесь https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/ . Мне нравится и их разнообразие, и сам вкус.

Вт, 28 Ноябрь 2023 22:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 97


Пол: Женский

Re: Где вкуснее суши и роллы делают?

Я как в первый раз попала в Якиторию, так просто влюбилась в японскую кухню. Там делают и суши, и роллы и прочие блюда японской кухни великолепно. И если мне хочется что-то такого, то заказываю у них.

Вт, 28 Ноябрь 2023 22:38

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ