Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Как найти недвижимость в Москве по адекватной стоимости?

tigres в настоящее время не в онлайне  tigres

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2023
Сообщений: 374


Пол: Мужской

Как найти недвижимость в Москве по адекватной стоимости?

Как найти недвижимость в Москве по адекватной стоимости? Не могу никак определиться

Пн, 27 Ноябрь 2023 19:47

Отправить личное сообщение этому участнику

dexter в настоящее время не в онлайне  dexter

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2022
Сообщений: 608


Пол: Мужской

Re: Как найти недвижимость в Москве по адекватной стоимости?

Так а бюджет у вас какой на это дело имеется и в каком районе столицы хотите квартиру купить?

Пн, 27 Ноябрь 2023 21:42

Отправить личное сообщение этому участнику

magento в настоящее время не в онлайне  magento

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2022
Сообщений: 577


Пол: Мужской

Re: Как найти недвижимость в Москве по адекватной стоимости?

Можно конечно самостоятельно искать недвижимость , но будет проще доверить это непростое дело риелторам из этой https://www.metrium.ru компании . Они настоящие профи в своем деле и точно подберут для вас какие-то варианты

Вт, 28 Ноябрь 2023 00:31

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 685


Пол: Мужской

Re: Как найти недвижимость в Москве по адекватной стоимости?

Здравствуйте, а вас никогда не впечатляла старинная архитектура? Просто я недавно нашел сайт на котором очень много есть информации про разные особняки и усадьбы. К примеру вот, усадьба Фалеева на Гагаринском, уникальный архитектурный памятник, расположенный в центре Москвы. Она была построена в конце 19 века и принадлежала известному дворянскому роду Фалеевых. Данная усадьба фалеева на гагаринском https://mansions.updk.ru/mansions/100630/ была спроектирована в стиле русского классицизма и представляет собой одноэтажное здание с колоннами и полукруглым портиком. В настоящее время усадьба Фалеева является объектом культурного наследия и находится под охраной государства. Если хочется узнать все подробнее, то на сайт можно найти фото, прогуляться по ней с помощью виртуального тура и много другое.

[Обновления: Вт, 26 Март 2024 08:44]

Вт, 26 Март 2024 08:43

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ