Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » острые боли в желудке

lakin в настоящее время не в онлайне  lakin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2022
Сообщений: 174


Пол: НЕ УКАЗАНО

острые боли в желудке

Часто бывают острые боли в желудке. кто знает, какие могут быть причины?

Чт, 16 Ноябрь 2023 09:46

Отправить личное сообщение этому участнику

emre в настоящее время не в онлайне  emre

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2020
Сообщений: 226


Географическое положение: Ru
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: острые боли в желудке

Тоже были частые острые боли, так что решила сделать ФГДС желудка, это точный и надежный метод, благодаря ему можно точно определить все причины. Нашла клинику с хорошей репутацией, записалась туда. Врач проконсультировал, рассказал как подготовиться к процедуре. Прошло все быстро, благодаря анестезии боли не почувствовала. Результаты узнала быстро, теперь буду в этой клинике проходить дальнейшее лечение.

Чт, 16 Ноябрь 2023 10:44

Отправить личное сообщение этому участнику

andruxa77 в настоящее время не в онлайне  andruxa77

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2023
Сообщений: 14


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: острые боли в желудке

Всех приветствую. А кто-то сталкивался с такой бедой желудка как панкреатит? Если да, то куда обращались по СПб, и как проходили лечение? Буду признателен за ваш опыт..

Пн, 13 Май 2024 17:46

Отправить личное сообщение этому участнику

KarinkaDS в настоящее время не в онлайне  KarinkaDS

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 69


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: острые боли в желудке

Здравствуйте. Моя сестра столкнулась с панкреатитом, и это было для нас настоящим испытанием. Понаблюдав за ней, я видела, как она переносила тяжелые боли в верхней части живота после еды. Эти страдания сказывались на ее аппетите, а иногда даже вызывали тошноту и рвоту. Решив, что такие серьезные симптомы нельзя игнорировать, мы обратились в "СМ-Клинику Центр Хирургии" в Санкт-Петербурге по ссылке. Мы были поражены уровнем профессионализма и заботы со стороны врачей. Лечение оказалось долгим и трудным. Мы соблюдали строгую диету, избегали жирной и острой пищи, регулярно принимали назначенные лекарства. Врачи помогли нам не только понять причины болезни, но и научили, как правильно управлять питанием, чтобы предотвращать обострения. С течением времени мы заметили улучшения. Боли стали реже мучить мою сестру, и она начала восстанавливать свой аппетит. Это было как возвращение к жизни после долгого периода страданий. Я горжусь силой и решимостью моей сестры справиться с этой трудной болезнью. Теперь мы продолжаем следить за ее здоровьем, придерживаясь рекомендаций врачей, и верим, что сможем преодолеть этот неприятный опыт в нашей жизни.

Пн, 13 Май 2024 20:44

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ