Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Я большой фанат футбола и хочу следить за результатами футбольных матчей онлайн.

Uians в настоящее время не в онлайне  Uians

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 150


Пол: НЕ УКАЗАНО

Я большой фанат футбола и хочу следить за результатами футбольных матчей онлайн.

Я большой фанат футбола и хочу следить за результатами футбольных матчей онлайн. Хочу, чтобы информация была актуальной и достоверной. Подскажите, какой сайт лучше всего подходит для просмотра результатов футбольных матчей?

Вс, 12 Ноябрь 2023 15:37

Отправить личное сообщение этому участнику

MainLess в настоящее время не в онлайне  MainLess

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 239


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я большой фанат футбола и хочу следить за результатами футбольных матчей онлайн.

Ё, футбольный бро! Лучше всего смотри результаты на "спорт-шмот" сайтах типа Флешско-супер-гол. Там какие-то анонсы, актуальная инфа, и комменты, где народ гонит веселые треш-комменты.

Вс, 12 Ноябрь 2023 19:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Gefestion в настоящее время не в онлайне  Gefestion

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 354


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я большой фанат футбола и хочу следить за результатами футбольных матчей онлайн.

Футбол для меня - не просто игра, это настоящая страсть. Для того чтобы быть в курсе всех результатов и новостей, я использую https://www.livecup.run/football/ . Здесь всегда свежая и актуальная информация о футбольных матчах, и я могу следить за игрой своей любимой команды в реальном времени.

Вс, 12 Ноябрь 2023 22:40

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ