Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Уже давно меня интересовал эротический массаж, и я хотел бы услышать о вашем личном опыте

Brullderu в настоящее время не в онлайне  Brullderu

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 105


Пол: НЕ УКАЗАНО

Уже давно меня интересовал эротический массаж, и я хотел бы услышать о вашем личном опыте

Приветствую всех! Уже давно меня интересовал эротический массаж, и я хотел бы услышать о вашем личном опыте. Попробовали ли вы его ранее? Каково было ваше впечатление? Что бы вы порекомендовали тем, кто только собирается попробовать это в первый раз?

Сб, 04 Ноябрь 2023 16:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Cereyaly в настоящее время не в онлайне  Cereyaly

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 87


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Уже давно меня интересовал эротический массаж, и я хотел бы услышать о вашем личном опыте

Привет) Я уже опробовал эротический массаж несколько раз и должен сказать, что это чувственный и расслабляющий опыт. Однако обязательно ознакомьтесь с информацией и выберите надежное место с квалифицированными массажистами. Это важно для вашей безопасности и комфорта.

Сб, 04 Ноябрь 2023 18:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Paabob в настоящее время не в онлайне  Paabob

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2023
Сообщений: 80


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Уже давно меня интересовал эротический массаж, и я хотел бы услышать о вашем личном опыте

Ох, я изначально была скептически настроена относительно попытки эротического массажа, но https://charliesangels.ru сделал этот опыт приятным и лишенным стресса. Массажисты внимательно отнеслись к моим потребностям и сделали сеанс максимально комфортным для меня.

Сб, 04 Ноябрь 2023 23:29

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ