Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Ищу нарколога в Симферополе

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 136


Пол: Женский

Ищу нарколога в Симферополе


Девочки здравствуйте, я срочно ищу нарколога в Симферополе, которого можно вызвать на дом. Супруг снова начал употреблять и мне как-то уже некомфортно находиться с ним в квартире....

Вт, 31 Октябрь 2023 11:17

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 186


Пол: Женский

Re: Ищу нарколога в Симферополе

У вас дети есть? Если да, то забирайте их и уходите от мужа-наркомана, тем более если он раньше употреблял, и сейчас снова употребляет. На самом деле это ужасно.

Вт, 31 Октябрь 2023 11:21

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 199


Пол: Женский

Re: Ищу нарколога в Симферополе

Тут дело даже не в том, что человек снова начал употреблять, а в том, что, как я поняла, он не хочет лечиться от этой зависимости, а раз так, то, конечно, придется вызывать нарколога на дом. Так как ваш муж сам не пойдет в клинику, это я знаю точно, я сама сталкивалась с такой ситуацией и была на вашем месте.. Ну а вызвать нарколога на дом в Симферополе можно здесь https://narkologiya24.clinic/regions/simferopol/uslugi-i-cen y/vyvod-iz-zapoya/vyzov-narkologa-na-dom/ .

Вт, 31 Октябрь 2023 11:25

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 152


Пол: Женский

Re: Ищу нарколога в Симферополе

Как говорится, бывших наркоманов не бывает, и многие наркоманы, бросив, через некоторое время начинают употреблять снова. Но я надеюсь, что в вашей ситуации все обойдётся и ваш муж вылечится от зависимости.. А вам желаю только терпения.

Вт, 31 Октябрь 2023 11:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ