Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Надломился зуб. Что посоветуете делать?

restas в настоящее время не в онлайне  restas

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 115


Географическое положение: Я рядом
Пол: Женский

Надломился зуб. Что посоветуете делать?

У меня надломился зуб. Причём, довольно сильно - не факт, что получится решить проблему посредством установки пломбы. Можете подсказать, что делать в такой ситуации, и куда в Уфе лучше обратиться за помощью?

Пн, 30 Октябрь 2023 02:01

Отправить личное сообщение этому участнику

rafio в настоящее время не в онлайне  rafio

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 118


Пол: Женский

Re: Надломился зуб. Что посоветуете делать?

Трудно что-то сказать, не видя проблему лично. Скорее всего, нужно будет коронку установить. Сейчас существуют керамические, которые практически не отличаются по внешнему виду от зубов.

Пн, 30 Октябрь 2023 02:29

Отправить личное сообщение этому участнику

hristiana в настоящее время не в онлайне  hristiana

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 160


Пол: Женский

Re: Надломился зуб. Что посоветуете делать?

Возможно, и правда коронка нужна, а может - протезирование. Правильные выводы только стоматолог ортопед после осмотра сделать сможет. Обратиться в Уфе Вы можете в эту клинику https://novikovski-stomatology.ru/protez . Насколько знаю, она обладает действительно хорошей репутацией, и использует только современное оборудование.

Пн, 30 Октябрь 2023 02:44

Отправить личное сообщение этому участнику

iffolik в настоящее время не в онлайне  iffolik

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 66


Пол: Женский

Re: Надломился зуб. Что посоветуете делать?

Зря Вы считаете, что пломбу точно установить нельзя. Мне недавно поставили, и она размером где-то в половину зуба, серьёзно. Так что, врач может и такое решение принять.

Пн, 30 Октябрь 2023 03:36

Отправить личное сообщение этому участнику

mironovs920 в настоящее время не в онлайне  mironovs920

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2021
Сообщений: 770


Пол: Мужской

Re: Надломился зуб. Что посоветуете делать?

В данном случае только стоматолог вам сможет помочь. Для записи к стоматологу можно воспользоваться следующим способ: обратиться в регистратуру стоматологической клиники или позвонить по указанным на сайте телефонам. Вот тут есть сайт где имеется запись к стоматологу https://avicenna72.ru/uslugi-i-vrachi/stomatolog и я только сюда постоянно обращаюсь когда у меня есть проблемы с зубами. Стоимость стоматологических услуг тут недорогая, можете сами ознакомиться. Только помните, что при записи к стоматологу необходимо иметь при себе полис обязательного медицинского страхования (ОМС), паспорт и, возможно, направление от врача общей практики, то есть терапевта.

Вт, 09 Январь 2024 15:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 738


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Надломился зуб. Что посоветуете делать?

а кто по Москве может подсказать проверенных специалистов?

Пт, 19 Январь 2024 15:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 427


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Надломился зуб. Что посоветуете делать?

Обратилась в стоматологию Илатан в Москве https://www.stomatologia-ilatan.ru/ , сталкиваясь с проблемой с зубами. Врачи провели тщательный осмотр, после чего предложили компетентное лечение. Опыт посещения клиники оказался выше всяких ожиданий. Врачи проявили внимательное и заботливое отношение, современное оборудование обеспечило комфорт во время процедур, а результаты лечения были исключительно положительными.

Пт, 19 Январь 2024 16:05

Отправить личное сообщение этому участнику

xkristinaxbond в настоящее время не в онлайне  xkristinaxbond

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2021
Сообщений: 83


Пол: Женский

Re: Надломился зуб. Что посоветуете делать?

При выборе стоматологической клиники важно учитывать не только её репутацию, но и качество предоставляемых услуг. Клиника Asmus https://asmus.uz/ заслуженно пользуется доверием своих пациентов благодаря комбинации опытных специалистов, современного оборудования и индивидуального подхода к каждому случаю. Рекомендую Asmus всем, кто ценит своё здоровье и комфорт во время лечения.

Сб, 13 Апрель 2024 03:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 738


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Надломился зуб. Что посоветуете делать?

Обратилась в стоматологический центр «Делайт» в Пензе https://delayt.ru/ для установки виниров. Результатом очень довольна! Врачи профессионалы своего дела, работают аккуратно и внимательно. Процесс установки прошел безболезненно, а зубы теперь выглядят идеально. Персонал вежливый, клиника современная и чистая. Обязательно буду рекомендовать «Делайт» всем своим знакомым.

Пн, 15 Июль 2024 16:45

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ