Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Знаете ли вы, какие компании предоставляют услуги перевозки автомобилей по России?

GrinBerg в настоящее время не в онлайне  GrinBerg

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 236


Пол: НЕ УКАЗАНО

Знаете ли вы, какие компании предоставляют услуги перевозки автомобилей по России?

Недавно купил себе новый автомобиль, но живу в другом городе. Нужно перевезти его к себе, но не хочу самому ехать за рулем. Знаете ли вы, какие компании предоставляют услуги перевозки автомобилей по России?

Сб, 28 Октябрь 2023 01:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Nalimb в настоящее время не в онлайне  Nalimb

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2023
Сообщений: 379


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Знаете ли вы, какие компании предоставляют услуги перевозки автомобилей по России?

Ну, это же просто! Закажи себе такси, а потом скажи водителю, чтобы он ехал до твоего нового города. Только не забудь захватить с собой деньги на проезд и на бензин

Сб, 28 Октябрь 2023 04:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Helenna в настоящее время не в онлайне  Helenna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 490


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Знаете ли вы, какие компании предоставляют услуги перевозки автомобилей по России?

у меня была такая приколюха, что нужно было перевезти авто по России. Вобщем, https://tyagachoff.ru/ мне в этом деле очень помогли. Они там настоящие профи - машину забрали, аккуратно перевезли и даже в срок доставили. Иногда без таких сервисов никуда, особенно если машина - твоя жизнь.

Сб, 28 Октябрь 2023 08:01

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ