Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Где есть хороший дом престарелых в Краснодаре?

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 97


Пол: Женский

Где есть хороший дом престарелых в Краснодаре?

Граждане, есть кто из Краснодара? Нужен хороший дом престарелых, где ухаживают за больными после перенесенного инсульта. У меня дедушка недавно его перенес. И после выписки посоветовали отправить его в подобное заведение, где есть реабилитация таких больных. Он сейчас не очень вменяем, ничего не помнит, никого не узнаёт, весь такой потерянный. За ним теперь постоянный присмотр нужен, чего мы ему обеспечить не можем. Где есть нормальный пансионат для таких стариков?

Ср, 25 Октябрь 2023 17:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 109


Пол: Женский

Re: Где есть хороший дом престарелых в Краснодаре?

Да, за людьми, которые перенесли инсульт теперь глаз да глаз нужен. У отца год назад тоже был инсульт. И ходит, что-то делает по дому, но вот говорит плохо и не помнит имена, названия всякие. И постоянный перепад давления. И мама просто прикована к нему, не отходит далеко.

Ср, 25 Октябрь 2023 17:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 118


Пол: Женский

Re: Где есть хороший дом престарелых в Краснодаре?

У пожилых людей сбой дают разные части организма. У кого-то инсульт случается, у кого-то инфаркт, у кого-то проблемы с печенью начинаются, у кого-то с желудком и тд. Годы никого не щадят, увы. И хорошо, когда пожилой человек под наблюдением медперсонала находится. Но в больнице тех же людей после инсульта держат по 2 недели, а дальше дома долечивайтесь как хотите. Поэтому лучше, конечно, если ваш дедушка будет в доме престарелых, где есть должный медицинский уход. Можете обратиться в интернат для престарелых в Краснодаре https://stpansionat.ru/ . Там как раз всё отлично с медицинским обслуживанием, составляют и правильную диету людям по медицинским показаниям и есть отличные бытовые условия.

Ср, 25 Октябрь 2023 18:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Где есть хороший дом престарелых в Краснодаре?

Есть ещё специальные клиники по реабилитации людей перенесших инсульт. И там по каждому человеку составляется своя программа лечения. Может его лучше в такую клинику положить?

Ср, 25 Октябрь 2023 18:44

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ