Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Поговорим о еде?

Миланесса в настоящее время не в онлайне  Миланесса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 283


Географическое положение: Скрываю
Пол: Женский

Поговорим о еде?

Недавно начала задумываться о правильном питании, и мне стало интересно, какие у вас любимые рецепты? Что вы чаще готовите дома? Иногда ходите в рестораны ? Хочу разнообразить свой рацион, и ваши идеи будут на вес золота!

Ср, 25 Октябрь 2023 06:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Harisma в настоящее время не в онлайне  Harisma

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2021
Сообщений: 307


Географическое положение: Скрываю
Пол: Женский

Re: Поговорим о еде?

Рада, что ты интересуешься правильным питанием. Я часто готовлю дома киноа-салат с авокадо и грейпфрутом. Просто обожаю его свежесть! А в ресторанах, я предпочитаю заказывать креветки на гриле

Ср, 25 Октябрь 2023 06:55

Отправить личное сообщение этому участнику

ЭннаХетеуэй в настоящее время не в онлайне  ЭннаХетеуэй

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 269


Географическое положение: Весь мир
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Поговорим о еде?

Приветик. Мне тоже интересно правильное питание. Один из моих любимых рецептов - это тыквенный суп с имбирем. Очень ароматно и полезно. Советую поробовать

Ср, 25 Октябрь 2023 07:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Алматине в настоящее время не в онлайне  Алматине

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 276


Географическое положение: Мировое
Пол: Женский

Re: Поговорим о еде?

Правильное питание - это прекрасное решение для заботы о своем здоровье. В домашнем меню у меня часто встречается печеная куриная грудка с медом и орехами. Да вообще вариантов вкусно и правильно питаться просто море. Тут недавно вычитала как приготовить поке боул с лососем https://terki-na-kuhne.ru/recipes/poke-boul-s-lososem/

Ср, 25 Октябрь 2023 07:18

Отправить личное сообщение этому участнику

perfectcircle в настоящее время не в онлайне  perfectcircle

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2013
Сообщений: 197


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО


Re: Поговорим о еде?

В последнее время я все чаще люблю готовить разнообразные необычные блюда, при этом из весьма простых продуктов. Кто бы мог подумать, что это реально, но факт остается фактом, это так, самое главное находить действительно проверенные места для того, чтобы эти самые рецепты находить. Лично для меня, что рецепты на второе , что выпечка, десерты, все это я черпаю на сайте наша еда, там самые интересные рецепты есть, очень хорошие подборки разнообразные, однозначно советую и вам посмотреть, уверена, после этого не найдётся вопросов на тему того, чтобы интересного приготовить

Сб, 25 Ноябрь 2023 10:29

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ