Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Какой вид эпиляции предпочитаете?

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 163


Пол: Женский

Какой вид эпиляции предпочитаете?

Так мне уже надоели все эти бритвенные станки, которые и кожу делают только хуже, и ещё вечно от этого раздражение. Думаю, что пора вообще на эпиляцию куда-то пойти. А вы каким способом предпочитаете её делать и где в Санкт-Петербурге её делают хорошо?

Вс, 22 Октябрь 2023 18:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 111


Пол: Женский

Re: Какой вид эпиляции предпочитаете?

Восковыми полосками пользуюсь. У меня достаточно высокий болевой порог, поэтому меня такой метод эпиляции вполне себе устраивает. Тем более, что к подруге в салон хожу, а она мне скидку в 50% делает. Так что грех не пользоваться.

Вс, 22 Октябрь 2023 19:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 120


Пол: Женский

Re: Какой вид эпиляции предпочитаете?

Я пользовалась разными видами эпиляции. И это прям моя боль. После каждого вида прям такое раздражение, прям такие неприятные ощущения по коже, что хоть плач. Но и без неё тоже ведь ходить не будешь. Ну или придётся на себя надевать кучу вещей, чтоб ничего нигде видно не было. Вот только недавно попробовала сделать лазерную эпиляцию в СПб здесь https://laserliks.ru/uslugi-i-tseny/epilyatsiya/lazernaya/ . И совсем другие чувства. То бишь их практически и нет. Ничего во время процедуры и после неё прям такого неприятного не ощущала. Но, главное, что обещают после нескольких процедур, что вообще от растительности избавлюсь.

Вс, 22 Октябрь 2023 20:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 99


Пол: Женский

Re: Какой вид эпиляции предпочитаете?

Я уже три сеанса лазерной эпиляции сделала. И это действительно, что волос всё меньше и меньше. И после каждого раза они больше на пушок похожи, то что ещё вырастает. Так что мне такой вид очень нравится. И главное, что безболезненный.

Вс, 22 Октябрь 2023 20:17

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ