Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Пансионат для стариков

Зинервика в настоящее время не в онлайне  Зинервика

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 75


Пол: Женский

Пансионат для стариков

Есть необходимость на пару месяцев куда-то пристроить свою бабушку. Ей нельзя дома находиться одной -за ней нужен присмотр. А я должна уехать на некоторое время. Знаю, что есть дома престарелых. Но там плохие условия. Может есть такие пансионаты на платной основе?

Вс, 22 Октябрь 2023 13:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Гаргорника в настоящее время не в онлайне  Гаргорника

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2021
Сообщений: 97


Пол: Женский

Re: Пансионат для стариков

Так все дома престарелых -это платные заведения. Просто есть варианты хуже, есть лучше. И есть элитные. Так что ищите хороший вариант, который сможете оплатить.

Вс, 22 Октябрь 2023 13:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Иттутта в настоящее время не в онлайне  Иттутта

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 107


Пол: Женский

Re: Пансионат для стариков

Зачем вам дом престарелых? Можно отправить вашу бабушку в хороший санаторий, дом отдыха и она там будет столько, сколько вам нужно. По крайней мере там хоть точно условия отличные.

Вс, 22 Октябрь 2023 13:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Зинервика в настоящее время не в онлайне  Зинервика

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 75


Пол: Женский

Re: Пансионат для стариков

Иттутта писал(а) Вс, 22 Октябрь 2023 13:15

Зачем вам дом престарелых? Можно отправить вашу бабушку в хороший санаторий, дом отдыха и она там будет столько, сколько вам нужно. По крайней мере там хоть точно условия отличные.

Мне нужно чтоб бабушка находилась именно в Нижнем Новгороде, а не в другом городе. А у нас нет хороших санаториев вроде. Но за совет спасибо, я узнаю про такой вариант тоже.

Вс, 22 Октябрь 2023 13:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Мерлинкося в настоящее время не в онлайне  Мерлинкося

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Март 2020
Сообщений: 89


Пол: Женский

Re: Пансионат для стариков

Да , есть такая возможность размещения старого человека в частном пансионате престарелых http://dpansionat.ru/ Это платный вариант и там условия могут быть очень хорошие. Можете даже одноместный номер оплатить для неё. И быть она там может столько, сколько нужно. Главное, чтоб вашей бабушке там нравилось. А у вас нет никого из родственников, чтоб бабушку они на время забрали к себе?

Вс, 22 Октябрь 2023 13:34

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ