Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Вы пьете коллаген?

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 144


Пол: Женский

Вы пьете коллаген?


Всем привет из Ростова-на-Дону, мне тут недавно подруги посоветовали начать пить коллаген, говорят, что всем женщинам надо его пить после 25 лет, и у меня возник такой вопрос, а действительно ли он работает, как заявлено на упаковках? И пьете ли вы сами коллаген?

Пт, 13 Октябрь 2023 09:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 170


Пол: Женский

Re: Вы пьете коллаген?

Я никогда не пила коллаген, но планирую начать его пить, его просто сейчас очень часто рекламируют блогеры в разных социальных сетях, и мне тоже захотелось попробовать.

Пт, 13 Октябрь 2023 09:42

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 188


Пол: Женский

Re: Вы пьете коллаген?

Ага, только не понятно какой фирмы коллаген лучше выбрать и в какой форме в порошке или в таблетках, если посмотреть на wb, то там куча разных фирм, аж глаза разбегаются, не знаешь какой лучше купить.

Пт, 13 Октябрь 2023 09:47

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 202


Пол: Женский

Re: Вы пьете коллаген?

Я как то месяца три назад купила и начала пить коллаген в порошке, у меня были проблемы с суставами, и волосы сильно выпадали, так вот после того, как я пропила коллаген в течение месяца, все эти проблемы постепенно начали уходить. Укрепились волосы, а вместе с ними и ногти, да и суставы перестали болеть. В общем, теперь буду пить этот коллаген курсами и вам, девочки, советую попробовать https://bio-prime.ru/shop/kollagen/kollagen-bio-prime-collag en-powder/ .

Пт, 13 Октябрь 2023 09:57

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ