Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Химия для бассейна

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 202


Пол: Женский

Химия для бассейна


Я ищу поставщика для сотрудничества, который поставляет качественную химию для бассейнов. Нам нужны различные дезинфицирующие средства и т.п. Кого бы вы могли порекомендовать?

Вт, 03 Октябрь 2023 11:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 144


Пол: Женский

Re: Химия для бассейна

Тоже хотелось бы узнать, где можно купить химию для бассейнов крупной партией по оптовым ценам. А то мы для своего здоровенного бассейна в физкультурно-оздоровительном комплексе покупаем средства в розничном магазине и тратим на них какие-то немыслимо огромные деньги.

Вт, 03 Октябрь 2023 11:24

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 188


Пол: Женский

Re: Химия для бассейна

Ну, конечно, если покупать такой товар в розницу, то придется потратить на него невероятное количество денег, так как цена в розничных магазинах уже идет с большой наценкой, и это не выгодно тем, кто покупает сразу много. Лично я всегда покупаю средства для своих нескольких частных бассейнов исключительно оптом у этой компании https://cemmix.ru/catalog/sredstva-dlya-basseynov .

Вт, 03 Октябрь 2023 11:27

Отправить личное сообщение этому участнику

mexika в настоящее время не в онлайне  mexika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 153


Пол: Женский

Re: Химия для бассейна

Мне кажется, что сейчас еще самое подходящее время для покупки товаров для бассейнов, поскольку разгар купального сезона уже позади и компании, поставляющие товары для бассейнов, скорее всего, будут продавать их чуть более выгодно.

Вт, 03 Октябрь 2023 11:30

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ