Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Порекомендуйте пансионат для свёкра

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 97


Пол: Женский

Порекомендуйте пансионат для свёкра

С мужем мы уже давно в разводе. Он решил свою жизнь прожигать вместе с зелёным змием. Даже не общаемся и детей давно не навещает. У него из родителей остался только отец. Мама, моя свекровь, глядя на сына ушла из-за проблем с сердцем, сильно переживала от того, что он пьёт. Свёкру сейчас уже за 70. И я хоть с мужем не общалась, но и не мешала общаться детям со своими бабушкой и дедушкой. Как-никак для них это близкие люди. Да и сама бывала иногда у них в гостях, мы с ними были в хороших отношениях всегда. И сейчас когда свёкор остался один, то попросил подыскать ему пансионат для престарелых в Краснодаре, чтобы там уже старость свою доживать. А то он инвалид, по травме на производстве даже раньше на пенсию вышел, и на особо сам может справляться с домашними делами. Где есть хороший пансионат в Краснодаре?

Пт, 29 Сентябрь 2023 18:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 109


Пол: Женский

Re: Порекомендуйте пансионат для свёкра

Это правильно, каким бы не был бывший муж, а дедушка с бабушкой таки должны внуков видеть, если их любят. У меня отношения с родителями мужа всегда были напряженные, но детей я им всё равно привожу, чтоб летом не по улицам шатались, а у бабушки с дедушкой в деревне были. Но если с кем-то из родителей мужа что и случится, то даже палец о палец не ударю, чтобы как-то помочь с уходом.

Пт, 29 Сентябрь 2023 19:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Порекомендуйте пансионат для свёкра

Ох, уж эти старики. И жалко с одной стороны, что последние свои годы не в окружении своих близких проводят, а с другой стороны время такое, что близким и на себя бы это самое время найти. А в том же пансионате как-то собирается контингент таких же стариков, с которыми есть чем поделиться, что-то вместе вспомнить. И не так скучно последние свои годы проводить. Мне вот тоже говорили, чего ты своего дедушку домой к себе не забрала. А он у меня бы сидел сутками просто телевизор смотрел. А так я ему подыскала частный пансионат для пожилых в Краснодаре https://rdom.su/ . И ему там совсем нескучно. Приезжаем, навещаем его, а он радуется. И ровным счётом то ничего не поменялось. И раньше так же по выходным навещали его в его квартире. Теперь так же в пансионате. Только в квартире он совсем одиноким был после смерти бабушки, даже кушать толком себе не готовил. А теперь и не скучно и всегда накормлен.

Пт, 29 Сентябрь 2023 20:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 118


Пол: Женский

Re: Порекомендуйте пансионат для свёкра

Мы когда-то дедушку так хотели в дом престарелых отдать. Но дедушка молодец, он нашёл себе бабушку. С которой и прожил остаток жизни. Сказал, что лучше дома помру в объятиях женщины, чем где-либо ещё, но под капельницей. И вот не хотел в такое учреждение. Поэтому и пошёл искать себе женщину.

Пт, 29 Сентябрь 2023 21:04

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ