Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Стоит ли покупать бризер?

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 138


Пол: Женский

Стоит ли покупать бризер?

У нас в квартире не хватает свежего воздуха. Окна если открывать, то с улицы прям грязь, пыль, шум летит внутрь. У нас ещё и долговременная стройка рядом идёт и всё оттуда в квартиру попадает. Мы думаем взять бризер какой-нибудь, чтобы свежий воздух был в квартире. Действительно ли этот агрегат так хорош и не будет ли через него тоже пыль попадать в квартиру?

Пт, 29 Сентябрь 2023 14:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 129


Пол: Женский

Re: Стоит ли покупать бризер?

У нас проблема заключается в том, что окна нашей квартиры выходят в сторону дороги. И понимаю, что такое не только пыль с улицы, но и шум. Поэтому окна у нас всегда закрыты с этой стороны квартиры. Но мы брали кондиционер с притоком воздуха. Вот таким образом и решили эту проблему.

Пт, 29 Сентябрь 2023 14:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Стоит ли покупать бризер?

Если сразу брать подобного плана кондиционер, то, наверное, будет лучше. А мы купили квартиру и сразу взяли туда обычный кондиционер. Так как видели, что окна на солнечную сторону выходят. Но цена квартиры самой привлекла, потому и взяли. И прохлада в квартире была, а вот свежего воздуха нет. А на улице вечно раздражающий шум, вечно кто-то что-то делает и всё летит в открытые окна квартиры. И со временем решили, что лучше будет ещё до кучи приобрести и бризер для квартиры здесь https://freonix.ru/brizer.html . И да, после этого проблема с наличием свежего воздуха в помещении исчезла. И дышится легче и сам бризер задерживает всю пыль с улицы.

Пт, 29 Сентябрь 2023 15:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 115


Пол: Женский

Re: Стоит ли покупать бризер?

Бризер у нас уже лет 10 стоит. У нас окна выходят на торговый центр с развлекательными заведениями. И там просто шум 24/7. И окна попробуй открыть, особенно летними ночами. Ты тогда не то что не выспишься, а даже не заснёшь. Поэтому окна у нас постоянно закрыты. И вот бризер и брали, чтобы проветривать всё.

Пт, 29 Сентябрь 2023 15:29

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ