Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Хочу подобрать себе душевую кабину

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 115


Пол: Женский

Хочу подобрать себе душевую кабину

Решили купить квартиру-студию и сейчас её обустраиваем. Понятное дело, что ванную туда поставить проблематично, поэтому этот вариант даже не рассматриваем. А вот душевую кабину вполне можно уместить. А где в Питере можно посмотреть варианты? И по каким критериям их выбирают вообще?

Чт, 28 Сентябрь 2023 17:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 129


Пол: Женский

Re: Хочу подобрать себе душевую кабину

По функциям надо смотреть. У многих есть с гидромассажем, с различными вариантами подачи воды, с глубоким поддоном или нет. И тд. В общем берите то, на что у вас хватит денег. Ну и материал изготовления тоже важен. Не берите из самого хлипкого пластика.

Чт, 28 Сентябрь 2023 17:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Хочу подобрать себе душевую кабину

У меня квартира отнюдь не студия и место для ванной было, но как-то у меня нет тяги валяться в ванной. Мне просто помыться и всё. Поэтому решила просто сменить ванну на душевую кабину, чтобы в ванной комнате было больше пространства. И выбирала по прочности материала, чтобы стекло было прочным, а не такое, что раз закрыл посильнее и оно осыпалось, чтобы поддон хороший был, а не так, чтоб встала и он треснул. Ну и по цене конечно смотрела. Есть хороший выбор душевых кабин в СПб здесь https://unitdom.ru/dushevye-kabiny/ . Я себе там и подбирала.

Чт, 28 Сентябрь 2023 18:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 138


Пол: Женский

Re: Хочу подобрать себе душевую кабину

А я как раз люблю в ванной понежиться. Когда в ванной лежишь, расширяются поры, поэтому кожа лучше очищается, чем когда смываешь просто поверхностный слой в душе. Душ меня прям в ванну направлен. И если прям куда-то спешу, то могу и им воспользоваться. А так, в основном ванны принимаю.

Чт, 28 Сентябрь 2023 18:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 435


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хочу подобрать себе душевую кабину

кто сможет сделать душевую перегородку под заказ?

Пт, 26 Июль 2024 14:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 762


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Хочу подобрать себе душевую кабину

Melia писал(а) Пт, 26 Июль 2024 14:12

кто сможет сделать душевую перегородку под заказ?

Обратилась в компанию GehArtet https://gehartet.ru/dushevye_na_zakaz/ для изготовления стеклянной душевой. Замеры, доставка и монтаж сделали за 14 дней, как и обещали. Качество стекла отличное, толщина 8 мм, надежные крепления. Очень понравился профессионализм монтажников, всё сделали аккуратно и быстро. Довольна результатом и пятилетней гарантией на изделие.

Пт, 26 Июль 2024 14:16

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ