Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Хотим сделать семейную фотосессию

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 115


Пол: Женский

Хотим сделать семейную фотосессию

Ко мне приехала сестра погостить в Москву с семьёй. И мы хотим сделать красивую фотосессию на память. А то она живёт в Сибири и видимся крайне редко. И фоток совместных у нас крайне мало. Вот думаем если и сделать сет фотографий, то сделать их очень красивыми. И вот хотим даже фотографа для этого нанять. К кому посоветуете обратиться?

Вс, 24 Сентябрь 2023 21:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 129


Пол: Женский

Re: Хотим сделать семейную фотосессию

А у вас что нет ни у кого хорошего телефона с хорошей фотокамерой? Мне кажется, что сейчас только очень дешевые бюджетные телефоны без хорошей камеры идут. И можно просто подругу, знакомого какого-нибудь позвать и пусть вас нащёлкает.

Вс, 24 Сентябрь 2023 22:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Хотим сделать семейную фотосессию

Да никакой телефон не сделает такие снимки, как хороший фотограф на хороший фотоаппарат. Если бы телефон мог так же хорошо делать снимки, как хороший фотоаппарат, то фотографы не носили бы с собой всю аппаратуру. Плюс ещё надо правильный свет выставить, правильный фон, чтобы и люди были в нормальной позе. Это всё тоже уметь надо. Потом ещё и обработать фото, чтобы любо-дорого было посмотреть. Обратитесь к фотографу в Москве, к Олегу Багмуцкому https://bagmutskiy.com/ . Он делает классные фотосессии. Только портфолио его гляньте и поймёте, что такое работа фотографа, а что такое съемка на телефон.

Пн, 25 Сентябрь 2023 02:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 138


Пол: Женский

Re: Хотим сделать семейную фотосессию

Да видно даже в тех же соцсетях у друзей и знакомых, кто как делал фотосессию. Тут даже не вооруженным глазом заметно, кто делал себе профессиональную фотосессию, а кто игрался с камерой телефона, пусть даже очень хорошей.

Пн, 25 Сентябрь 2023 03:01

Отправить личное сообщение этому участнику

iskander1 в настоящее время не в онлайне  iskander1

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2024
Сообщений: 47


Пол: Мужской

Re: Хотим сделать семейную фотосессию

Какого фотографа хорошего порекомендуете мне?

Пн, 08 Июль 2024 09:30

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ