Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Фото для wildberries

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 203


Пол: Женский

Фото для wildberries


Девочки, какого фотографа вы могли бы мне посоветовать в Москве, который может сделать хорошие фотографии товаров для торговой площадки wildberries? И еще, на ваш взгляд, как лучше сфотографировать женские пижамы и фэмили луки ручной работы?

Вс, 17 Сентябрь 2023 20:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 146


Пол: Женский

Re: Фото для wildberries

Сейчас многие, кто хочет красиво представить свой товар, делают раскладку, точнее, фотографию, сделанную сверху. Вы наверняка видели такие снимки, они выглядят довольно привлекательно, единственное, что важно, - это то, чтобы товар был в самом центре и обращал на себя наибольшее внимание.

Вс, 17 Сентябрь 2023 20:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Anika в настоящее время не в онлайне  Anika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 170


Пол: Женский

Re: Фото для wildberries

С одной стороны я с вами согласна, так как раскладка и правда выглядят хорошо, и иногда такие фотографии хочется рассматривать и рассматривать, вглядываясь в каждую деталь, но скажу откровенно, фото такого товара как одежда, а автор продает именно ее, лучше делать на человеке, так товар раскроется еще лучше и привлечет больше покупателей.

Вс, 17 Сентябрь 2023 21:02

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 189


Пол: Женский

Re: Фото для wildberries

Обычно такой стиль фотографии, который вы сейчас описываете флетлей (фото сверху) используется для таких товаров как - косметика, продукты питания, аксессуары и так далее, в общем какие-то мелочи, а одежду конечно лучше фотографировать на фотомоделях. И я хочу посоветовать вам перед организацией фотосессии почитать здесь о съемке для wildberries https://bagmutskiy.com/blog/fotosemka-dlya-wildberries/ .

Вс, 17 Сентябрь 2023 21:10

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ