Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Кроссовки для бега

sharipov в настоящее время не в онлайне  sharipov

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2023
Сообщений: 29


Пол: НЕ УКАЗАНО

Кроссовки для бега


Я планирую в ближайшее время снова начать бегать по утрам, т.к. не бегал уже почти год из-за плотного рабочего графика и немного заплыл жиром. Но для того, чтобы начать бегать, мне нужно купить действительно удобную, качественную обувь. Где бы вы посоветовали в Украине посмотреть кроссовки для бега и на что следует обращать внимание при их выборе?

Вс, 17 Сентябрь 2023 17:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Mona в настоящее время не в онлайне  Mona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 146


Пол: Женский

Re: Кроссовки для бега

Я считаю, что самое главное в кроссовках для бега - это подошва, она должна быть мягкой и гнущейся, чтобы ноге в кроссовке было комфортно и ничто не сковывало ее движения.

Вс, 17 Сентябрь 2023 17:19

Отправить личное сообщение этому участнику

lizaretti в настоящее время не в онлайне  lizaretti

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 189


Пол: Женский

Re: Кроссовки для бега

Я предпочитаю бегать в кроссовках adidas yeezy boost - на мой взгляд, это самая удобная и амортизирующая обувь для бега, которую только можно придумать.

Вс, 17 Сентябрь 2023 17:25

Отправить личное сообщение этому участнику

marussya в настоящее время не в онлайне  marussya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2023
Сообщений: 203


Пол: Женский

Re: Кроссовки для бега

Мы с мужем тоже решили начать бегать по утрам, и мне было очень легко найти кроссовки для бега, а ему - нет. И тогда мы начали искать всевозможные спортивные интернет-магазины и наткнулись на сайт 4football, на котором нашли хороший выбор кроссовок найк, и в итоге муж купил себе несколько пар для бега. Советую вам тоже посмотреть здесь кроссовки https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike .

Вс, 17 Сентябрь 2023 17:30

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ