Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Где покупать одежду?

ЭннаХетеуэй в настоящее время не в онлайне  ЭннаХетеуэй

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 269


Географическое положение: Весь мир
Пол: НЕ УКАЗАНО

Где покупать одежду?

У меня такой вопрос: планирую обновить гардероб, купить себе пару футболок и, возможно, новую кофту. Подскажите, где вы обычно выбираете свою одежду? Я думаю, стоит ли рисковать и заказывать в интернет-магазинах, или лучше посетить магазины вживую?

Сб, 09 Сентябрь 2023 17:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Harisma в настоящее время не в онлайне  Harisma

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2021
Сообщений: 307


Географическое положение: Скрываю
Пол: Женский

Re: Где покупать одежду?

Я часто заказываю одежду в интернете и пока не разочаровалась. Главное - изучить размерную сетку и отзывы о товаре. Еще удобство в том, что можно найти уникальные вещи, которых может не быть в обычных магазинах. Но, конечно, важно выбирать проверенные и надежные онлайн-магазины. Кстати касательно футболок - можно купить неплохие футболки от baklenev store. Где их приобрести тут почитайте https://baklenevstore.ru/

Сб, 09 Сентябрь 2023 17:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Миланесса в настоящее время не в онлайне  Миланесса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 283


Географическое положение: Скрываю
Пол: Женский

Re: Где покупать одежду?

Предпочитаю сочетать оба варианта. Зачастую, чтобы подобрать что-то по факту, я иду в магазины, ощущаю ткани, примеряю размеры. Затем, если найду что-то интересное, ищу такой же товар в интернете - часто бывает выгоднее.

Сб, 09 Сентябрь 2023 17:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Алматине в настоящее время не в онлайне  Алматине

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 276


Географическое положение: Мировое
Пол: Женский

Re: Где покупать одежду?

Склоняюсь к тому, чтобы покупать в интернете. Здесь больше вариантов и часто действуют хорошие скидки. Главное правило - внимательно читать описания и размерные таблицы. И конечно, проверять репутацию магазина. Но если речь идет о дорогой вещи или чем-то, что нужно примерить. что бы сэкономить можно использовать например промокоды магазина Леомакс https://1001kupon.ru/programs/Leomax1

Сб, 09 Сентябрь 2023 17:57

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ