Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Подскажите, где есть хороший хирург?

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 112


Пол: Женский

Подскажите, где есть хороший хирург?

На даче поранила ногу об торчащий гвоздь. Ну думала пустяки, что называется, "до свадьбы заживёт". Обработала порез этот, перебинтовала. Но он видеть всё таки попала какая-то инфекция. Нога стала нарывать. Подскажите, где принимает хороший хирург в Москве, чтобы нормально обработал мне эту рану?

Пт, 08 Сентябрь 2023 15:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 124


Пол: Женский

Re: Подскажите, где есть хороший хирург?

С такими вещами нельзя шутить ни в коем случае. Там тот же гвоздь может глубоко в рану всё что угодно занести. Там и ржавчина, и грязь, и всякие бактерии. Тут надо было в травмпункт обратиться, чтобы хорошо обработали рану, а не как у нас любят, по-домашнему. Конечно, срочно надо найти хорошего врача, чтоб вообще какая-нибудь гангрена не пошла.

Пт, 08 Сентябрь 2023 16:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 134


Пол: Женский

Re: Подскажите, где есть хороший хирург?

Не хочется пугать, но сколько читала о таких случаях, когда слегка порезался, слегка ударился, а потом неотвратимые процессы пошли и человека не стало. Так что шутки с этим плохи. Даже если сами оказали себе первую помощь, то потом надо было всё равно показаться к врачу. А так, скорее всего, надо будет рану резать, вычищать всё, потом зашивать. И надеюсь, что шрамом последствия и ограничатся. Обратитесь в Москве в центр хирургии в клинике Малышевой https://clinicamalyshevoy.ru/clinics/klinika-khirurgii.html . Там есть специалисты по гнойной хирургии, сделают всё от себя зависящее.

Пт, 08 Сентябрь 2023 16:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Подскажите, где есть хороший хирург?

Сейчас нагоните на человека жути, что она сама себе ногу ампутирует. К врачу пусть сходит, а там уже видно будет, что надо будет делать. Зачастую просто прочистит рану, перевяжет и посоветует хорошие мази для обработки. Поменьше читайте страшилок всяких.

Пт, 08 Сентябрь 2023 16:34

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ