Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Стоит ли брать мойку воздуха?

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 109


Пол: Женский

Стоит ли брать мойку воздуха?

Челябинск, город, где я живу, промышленный. И воздух тут не особо хороший. И очень пыльный. Хочу вот в доме как-то наладить микроклимат, чтобы хотя бы было в помещении у себя чем дышать. Стоит ли брать для этого мойку воздуха? Говорят, что хорошо и очищает воздух и увлажняет. Поделитесь впечатлениями, у кого такая штука есть.

Пн, 04 Сентябрь 2023 23:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 118


Пол: Женский

Re: Стоит ли брать мойку воздуха?

У меня аллергия на пыль. Поэтому часто делаю просто влажную уборку дома. Если не каждый день, то через день точно. А то увлажнять придётся носовыми и ротовыми выделениями. Чихаю не переставая. Поэтому мне не особо и нужна такая штука. Так что делайте чаще уборку и всё.

Пн, 04 Сентябрь 2023 23:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Стоит ли брать мойку воздуха?

Это, наверное, надо иметь много свободного времени, чтобы через день делать хорошую влажную уборку. У меня его, к сожалению моему глубокому, нет. С утра до вечера на работе, потом приди и приготовь ещё поесть на ужин и на завтра своим домашним. А дома ещё два кота бесятся и пыль поднимают, шерсть по всюду разбрасывают, которой тоже пришлось бы дышать, если бы таки не взяла себе в Челябинске мойку воздуха Boneco https://um-climat.ru/catalog/mojki_vozduha/boneco . Она вот это всё хорошо прибивает. И ничего по квартире не летает, да и чувствуешь влагу прям в воздухе.

Вт, 05 Сентябрь 2023 00:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 97


Пол: Женский

Re: Стоит ли брать мойку воздуха?

Стоит ли брать или не стоит, решать только вам. Если у вас есть домашние животные, то, думаю, стоит. Ежели нет, то вполне простым увлажнителем можно обойтись. Он не такой функциональный, но пыли при нём будет явно меньше.

Вт, 05 Сентябрь 2023 00:35

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ