Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Хотим поменять памятник

Миланесса в настоящее время не в онлайне  Миланесса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 283


Географическое положение: Скрываю
Пол: Женский

Хотим поменять памятник

Стою перед сложным выбором планирую менять памятник на могиле бабушки. Честно говоря, это действительно трудное решение. Не знаю, какой стиль и материал выбрать, чтобы передать ее память наилучшим образом. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и идеями.

Пт, 01 Сентябрь 2023 05:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Harisma в настоящее время не в онлайне  Harisma

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2021
Сообщений: 307


Географическое положение: Скрываю
Пол: Женский

Re: Хотим поменять памятник

Я тоже сталкивалась с таким выбором. Считаю, что лучший способ это выбрать что-то, что вам напомнит о вашей бабушке. Я выбрала памятник с небольшой скульптурой, которая символизирует ее увлечение цветами, и это стало чудесным способом сохранить в памяти ее страсть к садоводству.

Пт, 01 Сентябрь 2023 06:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Алматине в настоящее время не в онлайне  Алматине

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 276


Географическое положение: Мировое
Пол: Женский

Re: Хотим поменять памятник

Наверное я бы вам посоветовала обратить внимание на материал памятника. Гранит и мрамор кстати самые популярные варианты. Я выбрала гранит, потому что это выглядит достойно и сохраняет свою привлекательность долгие годы. Кстати памятник на могилу из гранита можно заказать тут https://stelaserp.ru/granit/

Пт, 01 Сентябрь 2023 06:23

Отправить личное сообщение этому участнику

ЭннаХетеуэй в настоящее время не в онлайне  ЭннаХетеуэй

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2021
Сообщений: 269


Географическое положение: Весь мир
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хотим поменять памятник

Памятник на могиле это такой важный способ почтить память близкого человека. Я рекомендую обсудить это со всей семьей. Может быть, у кого-то из вас есть особое воспоминание о бабушке, которое можно воплотить в памятнике

Пт, 01 Сентябрь 2023 06:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Kuv_shinka в настоящее время не в онлайне  Kuv_shinka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 646


Географическое положение: Ульяновск
Пол: Женский

Re: Хотим поменять памятник

Обратился в гранитную мастерскую Данила-Мастер в Краснодаре https://krasnodar.danila-master.ru/ для изготовления памятника и остался очень доволен выбором. Мастера продемонстрировали высокий профессионализм и внимание к моим пожеланиям. Памятник был изготовлен качественно и в срок, установлен аккуратно. Очень рекомендую данную мастерскую для изготовления памятников.

Пн, 08 Апрель 2024 15:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Melia в настоящее время не в онлайне  Melia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2021
Сообщений: 355


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Хотим поменять памятник

Заказывал памятник в AllGranit https://allgranit.ru/ и остался очень доволен. Ребята знают своё дело помогли с выбором, сделали скидку и быстро установили памятник. Камень высокого качества, гравировка четкая и аккуратная. Все наши пожелания были учтены, и результат превзошел ожидания. Если вам нужно качественно и быстро выполнить заказ, рекомендую обращаться сюда.

Пт, 24 Май 2024 13:48

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ