Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Планирую продать свою недвижимость в Петербурге и хочу получить объективную оценку стоимости.

Joninho2 в настоящее время не в онлайне  Joninho2

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2020
Сообщений: 110


Пол: НЕ УКАЗАНО

Планирую продать свою недвижимость в Петербурге и хочу получить объективную оценку стоимости.

Планирую продать свою недвижимость в Петербурге и хочу получить объективную оценку стоимости. К кому следует обратиться за профессиональной оценкой? Может быть, у кого-то был опыт работы с профессионалами в этой области?

Чт, 31 Август 2023 17:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Katalo в настоящее время не в онлайне  Katalo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2023
Сообщений: 107


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Планирую продать свою недвижимость в Петербурге и хочу получить объективную оценку стоимости.

Продажа недвиги - серьезное дело. Обычно, чтобы оценить точно, к профи по недвижимости лучше обратиться. Вот я бы, например, посоветовал обратиться к агентам, которые давно на рынке. Чем больше опыта, тем более точную оценку дадут.

Чт, 31 Август 2023 22:19

Отправить личное сообщение этому участнику

MainLess в настоящее время не в онлайне  MainLess

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2023
Сообщений: 239


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Планирую продать свою недвижимость в Петербурге и хочу получить объективную оценку стоимости.

Обращался в https://gorexpert.ru/ для оценки своей недвижимости в Санкт-Петербурге. Очень профессиональный подход, оценщики имеют хороший опыт и знают рынок. Полученный отчет помог мне в принятии важных решений по недвижимости.

Пт, 01 Сентябрь 2023 01:50

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ