Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Где можно пройти реабилитацию от наркотиков?

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 112


Пол: Женский

Где можно пройти реабилитацию от наркотиков?

Мой бывший муж в молодости "увлекался" наркотиками. Но когда стали жить вместе, он как-то сам бросил это дело. Но спустя годы жизни с ним стала замечать, что он приходит в неадекватном состоянии. Поняла, что взялся за старое. Поэтому от него и ушла. Вот спустя год он пришёл и попросил ему помочь. Сказал, что хочет избавиться от зависимости, но уже сам слезть с этого не может. Ну решила дать ему шанс в этой жизни. Помочь ему с поиском клиники по реабилитации. Где такая в Екатеринбурге есть?

Ср, 30 Август 2023 17:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 134


Пол: Женский

Re: Где можно пройти реабилитацию от наркотиков?

Правильно, значит, говорят, что бывших наркоманов не бывает. И чем можно было думать, когда завязал, потом опять на эту кривую дорожку возвращаться?! Думаете, если он пролечится станет опять человеком и больше не будет смотреть в сторону наркотиков? Потом опять с легких наркотиков может начаться, а дальше опять затянет.

Ср, 30 Август 2023 17:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Где можно пройти реабилитацию от наркотиков?

Видать в молодости просто баловался, потому и легче с них соскочил. Да и молодой организм лучше с теми же ломками справляется. А чем старше, тем труднее самому справиться. Но в помощи отказывать не стоит. Если поможет ему лечение, то хорошо, если нет, то уже сам виноват. Обратитесь в Екатеринбурге в клинику, где проводят реабилитацию от наркотиков https://ekb.czm.su/ . Многим лечение помогло. Надеюсь и вашему бывшему мужу тоже поможет. Как ни крути, а человек всё-таки не чужой.

Ср, 30 Август 2023 18:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 124


Пол: Женский

Re: Где можно пройти реабилитацию от наркотиков?

Сколько людей от этой гадости поумирало. У меня только два одноклассника в своё время от передозировки умерло. Один спасся от зависимости уйдя в религию. Но были и те, кому помогло лечение и сейчас живут полноценной жизнью, работают, семьи имеют.

Ср, 30 Август 2023 18:21

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ