Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Куда пойти, если болит голова?

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 112


Пол: Женский

Куда пойти, если болит голова?

К какому врачу в Твери надо обращаться, если болит постоянно голова? Прям чуть ли не каждый день всё это. Может быть последствия перенесенной в детстве ЧМТ, может как-то с годами на работе стала больше уставать. Но голова прям раскалывается.

Вт, 29 Август 2023 23:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 124


Пол: Женский

Re: Куда пойти, если болит голова?

Когда человек получает такие травмы в любом возрасте, то в последствии скорее всего будут и головные боли, и нестабильное давление. Так что если учащаются боли, то идите к своему участковому терапевту, а она или он уже даст направление к профильному врачу.

Вт, 29 Август 2023 23:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 134


Пол: Женский

Re: Куда пойти, если болит голова?

У меня когда-то тоже случилось сотрясение мозга после аварии. И врач в больнице так сразу и сказал, что последствия будут проявляться со временем. Не у всех это бывает, но у подавляющего большинства увы. И когда заметила, что стало постоянно давление повышаться, я обратилась к терапевту, та направила к неврологу, а тот, оказывается, был в отпуске. И пришлось мне идти в частную клинику к неврологу в Твери https://www.gamma-med.org/nevrology . Назначил мне исследование головы, понял причину и тут же назначил лечение. Теперь, в случае чего только к нему и хожу с такими проблемами.

Вт, 29 Август 2023 23:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 167


Пол: Женский

Re: Куда пойти, если болит голова?

Всё, конечно, тут индивидуально. Сколько у меня брат в драки ввязывался. Он у меня импульсивный и за словом в карман не лезет. И получал по своей голове неоднократно. И сотрясений было много. И у него ничего не болит. Видать в пустой голове болеть ничего и не может.) А у меня одно падение и тоже постоянно головные боли нет нет, да возникают.

Ср, 30 Август 2023 00:16

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ