Отправить по e-mail 

: Медицинский раздел » Где закодировать можно человека с алкоголизмом?

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 117


Пол: Женский

Где закодировать можно человека с алкоголизмом?

Приехала навестить родителей в Московскую область и прям в шоке нахожусь. Я больше года не была у них и у них всё изменилось не в лучшую сторону. Отца "выперли" на пенсию и он от огорчения начал пить. Мама ничего не говорила, чтобы не расстраивать лишний раз. А сейчас сама увидела и отца просто не узнаю. Весь помятый, не стриженный, не бритый. Ну типичный алкоголик. Договорились с ним, что мы его закодируем, а то и сам здоровье себе портит, так ещё и мамы от нервов жизнь укорачивается. Где можно его закодировать?

Пн, 28 Август 2023 18:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 108


Пол: Женский

Re: Где закодировать можно человека с алкоголизмом?

Видать отец был сильно привязан к работе. И то, что его на пенсию отправили, а не он сам ушёл, пошатнуло его сознание и от стресса запил. Такое бывает, главное вовремя на него воздействовать. Пусть он там год пропил, но это ещё не законченный такой алкоголизм, всё лечится и кодируется.

Пн, 28 Август 2023 18:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Svyat в настоящее время не в онлайне  Svyat

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2020
Сообщений: 162


Пол: Женский

Re: Где закодировать можно человека с алкоголизмом?

К сожалению, очень многие семьи у нас в стране сталкиваются с алкоголизмом. У кого-то муж, отец, жена, сын начинают так прикладываться к бутылке, что попробуй останови. У меня сестра как-то пила. Мол, не везёт ей в любви, весь мир тлен и всё в таком духе. А я ей талдычила, мол, конечно, везти не будет, ибо кому ты нужна пьющая. И удалось таки достучаться до неё. Но сама пить бросить уже не могла. Отправила её в клинику в Москве, где её пролечили и сделали кодировку от алкоголя https://czm-fond.ru/ . Сейчас не пьёт и наконец-то нашла себе мужика.

Пн, 28 Август 2023 19:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 96


Пол: Женский

Re: Где закодировать можно человека с алкоголизмом?

А насколько хорошо действует вшитая торпеда? Или как там правильно она называется? У меня дед пьёт, уже пару раз возили в клинику лечиться, не попьёт полгода и опять за старое. Говорят, что такой способ эффективнее будет.

Пн, 28 Август 2023 19:14

Отправить личное сообщение этому участнику

magento в настоящее время не в онлайне  magento

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Март 2022
Сообщений: 575


Пол: Мужской

Re: Где закодировать можно человека с алкоголизмом?

Это не самый эффективный способ борьбы с алкоголизмом так как тяга к спиртному у него все равно останется. Понадобится серьезная психологическая работа и длительная реабилитация. В этой https://reban.ru наркологической клинике предоставляют такие услуги зависимым людям

Сб, 30 Сентябрь 2023 22:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Marsha в настоящее время не в онлайне  Marsha

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2023
Сообщений: 24


Пол: Женский

Re: Где закодировать можно человека с алкоголизмом?

С чего вы решили? Кодирование с одной стороны и подразумевает психологическую обработку. Человеку внушают то, что он пить не хочет и не может, да и не надо ему это. И на некоторых это очень действует.

Вт, 26 Декабрь 2023 10:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Blasphemer в настоящее время не в онлайне  Blasphemer

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2021
Сообщений: 37


Пол: Женский

Re: Где закодировать можно человека с алкоголизмом?

Лечить надо не "методом тыка", пробовать на человеке то один способ, то другой и смотреть, что всё-таки поможет. А лечить надо комплексно. То бишь и психологическая обработка, и детоксикация организма, избавление от токсинов алкоголя, и та же кодировка. Тогда вероятность, что человек запьёт снова достаточно низкая. Обратитесь в наркологическую клинику в Москве https://narkopremium.ru/ . У них разные подходы к лечению зависимостей. И подберут для вашего отца правильный, я уверена.

Вт, 26 Декабрь 2023 10:51

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ