Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Где можно сделать апостиль на перевод?

Elegia в настоящее время не в онлайне  Elegia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 103


Пол: Женский

Где можно сделать апостиль на перевод?

У меня дочь хочет сейчас поступать за границу. Есть у нас такая возможность и мы решили, а почему бы, собственно, и нет. Но, само собой, просто так наши документы не подать, а нужен их перевод с апостилем. Где его можно сделать?

Пн, 28 Август 2023 16:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Gadzhula в настоящее время не в онлайне  Gadzhula

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 93


Пол: Женский

Re: Где можно сделать апостиль на перевод?

Сейчас в мире всё так меняется, что я побоялась бы своего ребёнка куда-то далеко отпускать. Сегодня ты учишься там нормально, а завтра тебе дадут документы в руки и иди на все четыре стороны. Я бы советовала рассмотреть доборы в наши вузы.

Пн, 28 Август 2023 16:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Latushka в настоящее время не в онлайне  Latushka

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2023
Сообщений: 113


Пол: Женский

Re: Где можно сделать апостиль на перевод?

Да ладно, как училось множество наших студентов за границей, так и учатся. Поменьше слушайте тех, кто в ящиках мелькает. И на учёбу как ездили, так едут, и работать так же. У меня вон муж моряк без проблем устроился в европейскую компанию, которая занимается морскими перевозками. И пришлось ему переводить документы наши только и делать апостиль на перевод тут https://kirillmefodii.ru/apostil/ . И приняли с его опытом там с руками и ногами. От этого только я страдаю, что не вижу его по полгода. А так никаких у него там ущемлений в правах нет. Работает, как и все.

Пн, 28 Август 2023 16:58

Отправить личное сообщение этому участнику
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ